Word Office

Word Office 300100
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Begamob Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v300100 (MOD)
Размер: ~ 73.6 MB
Версия: 300100

Word Office — это инструмент для поддержки чтения документов или редактирования всех популярных типов файлов Office на мобильных платформах. Вы можете использовать это приложение для составления контрактов, переписки, отчетов, исследовательских работ и многого другого. В этой статье вы можете ознакомиться с дополнительной информацией об этом приложении.

Не пропустите приложения с аналогичной функциональностью на нашем сайте, такие как OfficeSuite или WPS Office.

Word Office – многофункциональное офисное приложение для мобильных платформ

Потребности офисной работы неотделимы от файлов Word, Excel, Pdf, Ppt и многого другого. В настоящее время вы можете использовать приложения, которые поддерживают чтение файлов на мобильных устройствах, для выполнения офисных задач в любое время и в любом месте. Word Office — оптимальное предложение для любого пользователя, который был и нуждается в создании или чтении документов на мобильных устройствах.

Это многофункциональное офисное приложение от издателя Begamob Global с множеством удобных функций. Теперь вы можете добавлять изображения, цвета и диаграммы, чтобы оживить свои документы несколькими простыми нажатиями. Кроме того, это приложение также совместимо с самыми популярными форматами файлов Office, чтобы пользователи могли легко работать. Вы можете попробовать загрузить Word Office через Google Play или по ссылке APK под этой статьей, чтобы работать более эффективно.

Выполняйте различные функции, связанные с документами

Большинство функций, связанных с документами, легко редактируются с помощью Word Office. Здесь вы можете работать с обычным текстовым файлом или несколькими изображениями электронных таблиц без каких-либо трудностей. Итак, это приложение позволяет создавать документы, редактировать файлы и обмениваться документами с другими с помощью нескольких основных операций.

Если вы хотите, вы также можете использовать встроенную программу чтения текста для прослушивания любого текста с местным акцентом. Не забывайте использовать такие элементы управления, как остановка, вперед и назад, чтобы настроить чтение в соответствии с вашими потребностями. Выберите мужской или женский голос, чтобы воплотить все в жизнь.

Word Office – многофункциональное офисное приложение для мобильных платформ

Поддержка всех форматов документов

Как уже упоминалось, Word Office совместим со многими различными форматами документов, чтобы помочь пользователям всегда удовлетворять свои рабочие и учебные потребности. Вот некоторая информация о форматах документов в этом приложении:

  • Документы Word: DOC, DOCX, DOCS.
  • Документы Excel: XLS, XLSX.
  • Материал слайда: PPT, PPTX, PPS, PPSX.
  • Другие программы для чтения Word Office и файлы: TXT, ODT, Zip.

Конечно, в будущем будут появляться дополнения, чтобы сделать приложение совместимым с большим количеством форматов документов.

Оставьте комментарий в разделе редактирования

После краткого ознакомления с содержанием каждого типа документа пользователи должны оставлять комментарии в каждом конкретном абзаце, чтобы всегда помнить полезную информацию. После того как вы напишете комментарий, вы быстро увидите диалоговое окно, появляющееся каждый раз, когда вы переходите к этому содержимому. Более конкретно, он будет отображать время комментария, содержание комментария и того, кто написал комментарий. Эти комментарии будут отсортированы в длинный список и автоматически сохранены в каждом файле документа для удобства идентификации пользователями.

Поддержка сканирования документов

Функция сканирования документов поможет пользователям чувствовать себя более комфортно при использовании Word Office. Вам нужно только разрешить этому приложению доступ к камере на устройстве для выполнения сканирования данных. Типы документов после сканирования отображают очень подробную информацию в сопровождении прекрасного качества, что, безусловно, принесет вам эффективность в работе и учебе. Теперь вам больше не нужно загружать на свое устройство какое-либо приложение для сканирования данных, потому что это приложение действительно универсально.

Word Office — изменить пользовательский интерфейс

Помимо интерфейса по умолчанию, пользователи также могут легко изменять пользовательский интерфейс по своему вкусу с помощью доступных настроек. Просто выберите меню, затем перейдите в раздел «Учетная запись», чтобы просмотреть связанные темы интерфейса. К ним относятся темы office, черный, белый, темно-серый и многие другие. Вы также можете выполнить преобразование в темный режим, чтобы эффективно изменить перспективу. Кроме того, расположение функций также оптимизировано на экране, чтобы пользователи могли легко взаимодействовать.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Word Office на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*