Any.do

Any.do 4.16.5.0
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Any.do Calendar & To-Do List
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.16.5.0 (MOD)
Размер: ~ 4.16.5.0 MB
Версия: 4.16.5.0

Приложение Any.do за годы своего существования добилось огромного успеха благодаря более чем десяти миллионам загрузок только в Google Play Store. Приложение помогает пользователям структурировать список своих дел для большей эффективности и продуктивности. В этой статье мы расскажем вам про все особенность сервиса и поможем скачать взломанную версию приложения, в которой разблокированы премиум-функции.

Как пользоваться Any.do

Как пользоваться Any.do

Пользователь может выбрать регистрацию с помощью учетной записи Apple, Google, Facebook или электронной почты. Когда пользователь создает учетную запись, он может синхронизировать свои задачи на всех устройствах, создавать резервные копии своих данных в защищенном и частном облаке. Более того, пользователь Any.do может сотрудничать со своими близкими, семьей или коллегами по работе, задачам.

Нажав на кнопку [+] на экране, пользователь начинает добавлять свою первую задачу. Пользователь может выбрать множество задач, таких как «Позвонить», «Проверить», «Получить» и многое другое. Каждая задача в списке Any.do поставляется с подробными примечаниями, которые пользователь должен изменить, если он хочет выполнить свою задачу. Например, пользователь может установить приоритет, время, местоположение, подзадачи и даже заметки для любого из своих действий. Затем приложение упорядочивает задачи в расписании от настоящего времени до будущего.

Функция «список покупок» позволяет составить список продуктов.  Добавляя продукты в список, пользователь может наслаждаться моментами быстрой покупки, не тратя время в магазине.

Any.do дает  возможность мгновенно искать нужные ему списки задач. Стандартная версия приложения позволяет пользователю классифицировать свой список по простым тегам. Эти функции обеспечивают большой контроль и управление, поскольку пользователь всегда получает кратчайший способ получить доступ к своим спискам дел.

Any.do - отличный помощник в повседневных делах

Any.do — отличный помощник в повседневных делах

Any.do помогают его владельцу жить стратегически, поскольку он сосредотачивается на вещах, которые имеют значение. Например, это приложение содержит календарь с полными списками праздников в течение года. На этом этапе пользователю не нужно бояться забывать какие-либо особые ежегодные события. От продуктов до оплаты счетов, приложение напоминает пользователю выполнять даже самые маленькие задачи. Пользователь может просто ввести задачу в список приложения, а приложение не даст забыть о ней.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Any.do на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*