Idle Burger Empire Tycoon

Idle Burger Empire Tycoon 0.9.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Codigames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.9.3 (MOD)
Размер: ~ 135.84 MB
Версия: 0.9.3

Idle Burger Empire Tycoon – вам предстоит найти место и построить собственный небольшой ресторан, где вы будете продавать самые лучшие и вкусные бургеры. Радуйте своих клиентов и постоянно улучшайте меню, добавляя в меню новинки, а также обновляя интерьер. Вам понадобятся деньги, которые вы сможете заработать на продажах. Таким образом, вы сможете затем нанять персонал и купить новые ингредиенты, которые позволят вам создать самый вкусный бургер во всей вселенной. Открывайте новые точки продаж и развивайте свое производство. Завоюй сердца всех людей и будь самым быстрым в кулинарии.

Приготовь свой первый бургер в игре Idle Burger Empire Tycoon

В процессе игры вам необходимо развивать небольшую забегаловку, которая находится рядом с оживленной трассой. Чтобы удовлетворить кулинарные желания своих клиентов. Готовить бургеры нужно из разных ингредиентов и компонентов, начинок и ароматизаторов. В ожидании новых клиентов в начале дня можно приготовить начинки и жаркое, а также разобраться в тонкостях управления.

Приготовь свой первый бургер в игре Idle Burger Empire Tycoon

Разработать бургер

Привлекайте новых клиентов и заинтересовывайте прошлых клиентов своими новыми рецептами и блюдами, от которых они не смогут отказаться и захотят вернуться к вам снова. Удивите своих клиентов и покажите, что никакие неприятности вас не сломят и вы остаетесь королем ресторанной корпорации. Не забудьте обновить интерьер заведения в Idle Burger Empire Tycoon.

Со временем обновите кухню, купите новую мебель и просто сделайте свежий ремонт. Расширяйте помещения для поваров и столовую, чтобы вы могли привлечь как можно больше посетителей, и, соответственно, получить больше прибыли. Возможностей для скачивания в приложении много, так что вам остается только изучить их все.

Нанять новый персонал

Для того чтобы ваша бургерная работала наилучшим образом, игроку необходим квалифицированный персонал. Наймите поваров, барменов, уборщиков и дворников. Также не забудьте оформить вопрос с доставкой еды. Вам необходимо заручиться помощью курьеров или заключить договор с одним из агрегаторов доставки. Поэтому ваша деятельность будет распространяться не только на непосредственное продвижение бургера, но и на многие аспекты, не имеющие прямого отношения к закусочной, но оказывающие на нее влияние.

Графика и звук в Idle Burger Empire Tycoon

Графика и звук в Idle Burger Empire Tycoon

Idle Burger Empire Tycoon отличается яркой и красочной графической составляющей. Визуальные спецэффекты яркие и насыщенные, что позволяет с головой погрузиться в атмосферу всего происходящего.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Burger Empire Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*