Drop and Explode

Drop and Explode 3.11.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.11.3 (MOD)
Размер: ~ 59.31 MB
Версия: 3.11.3

Drop and Explode порадует всех поклонников жанра аркад и вертикальных шутеров тактическими дополнениями. Речь идет об уничтожении различных объектов весьма оригинальным способом. Ударьте по ним струей содовой из предварительно взболтанной бутылки. Попробуйте провести пальцем по скоплению газа в бутылке. Нажмите на пробку или достигните давления, при котором она выстрелит сама. Направьте шею на цель, выпуская струю напитка под давлением. Смывайте различные фрукты, монеты и бриллианты. Инвестируйте заработанные бонусы в улучшение вашей колы и бутылки.

Если вам нравятся казуальные проекты, то качайте также Air support и Weapon Master 3D.

Drop and Explode — управляйте струей колы в этой забавной игре

Выполненная в полувертикальном 3D-стиле, Drop and Explode предлагает вам выстрелить струей газировки и поразить определенные цели. Собирайте усиления, сохраняйте специальные инструменты и компоненты для улучшений. Чтобы поразить важные объекты струей колы, нужно рассчитать силу выстрела. Встряхните бутылку определенное количество раз и быстро и ловко прицельтесь свайпом.

Затем просто нажмите на дно, чтобы выстрелить в самолет. Стоит учитывать тот факт, что при чрезмерном встряхивании пробка может не выдержать и вылететь раньше времени. Поэтому вы не сможете прицелиться и продумать траекторию.

Drop and Explode - управляйте струей колы в этой забавной игре

Много веселых уровней

Разработчики Drop and Explode предлагают множество сюжетных уровней, множество разовых испытаний для установления рекорда, крутые онлайн-турниры, креативные награды и улучшения, разблокировку новых бутылок, пробок и даже напитков. Стреляйте струей напитка под давлением в различных зайцев, движущиеся цели, яблоки, конфеты и инопланетян.

Получайте очки опыта и специальные игровые ресурсы за меткие попадания и обход хрупких ценных объектов на уровне. Разблокируйте новые испытания и попробуйте самостоятельно создать уровень с препятствиями и бонусами. Участвуйте в онлайн-соревнованиях, пытаясь пройти разные карты от пользователей и установить собственные рекорды.

Создавайте причудливые формы в игре Drop and Explode

Наверняка вы уже слышали о любительских экспериментах с ментосом и колой, которые в этом бурном сочетании создают огромные фонтаны. Давайте поднимем эти эксперименты на новый уровень, потому что вы можете создавать эпические фонтаны высотой со Статую Свободы, Пизанскую башню и Эйфелеву башню. С каждым разом увеличивайте количество Mentos и колы и покоряйте новые вершины.

Создавайте причудливые формы в игре Drop and Explode

Для того чтобы создать взрывную волну из пены, вам нужно доставить все мятные конфеты в вашем арсенале в контейнер с газировкой. По пути нужно стараться максимально увеличить количество конфет. Для этого направьте пакет Mentos в нужное русло и поймайте различные множители. По мере продвижения вы сможете увеличивать масштаб действия. Открывайте новые достопримечательности, которые затмевают ваши фонтаны.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Drop and Explode на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*