Air Support!

Air Support! 2.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2 (MOD)
Размер: ~ 153.42 MB
Версия: 2.2

Air Support! — экшен от студии Supersonic, которая представляет собой массовую стрелялку. Уничтожайте вражеские юниты всеми возможными способами. Вы сможете построить и укрепить базу по периметру, чтобы держать оборону. Сядьте за штурвал боевого вертолета, чтобы обрушить на врагов дождь из пуль. Командуйте войсками, которые сталкиваются лицом к лицу с многочисленными противниками.

В этой игре присутствуют элементы стратегии, так что теперь геймер не только проходит уровни с уничтожением зомби, но и защищает свою базу от нападений, а также приступает к атаке вражеских укреплений. Значительно улучшайте некоторое используемое оружие с помощью заработанной внутриигровой валюты, которую вы можете получить, выполняя задания.

Также скачайте Awesome Tanks и Zombie Gunship Survival.

Стреляйте в своих врагов в игре Air Support!

Пройдите сложное и опасное испытание, защищая свою жизнь от зомби-апокалипсиса. Он предлагает вам сесть за штурвал штурмовика и очистить город от кровожадных тварей. Вам предстоит смотреть на мир через прицел оружия, установленного на самолете.

Стреляйте в своих врагов в игре Air Support!

Воодушевляют и первые победы, связанные с успешным выполнением миссий, поэтому эта игра отлично подходит для обретения уверенности в своих силах. Геймер может изучать местность с помощью прибора ночного видения и стрелять по монстрам, оказавшимся в поле зрения. Стрельба автоматическая, так что вам нужно только прицелиться во врага.

Увлекательные миссии

Первая миссия отправит вас на круизный лайнер, где произошло заражение. Нужно помочь отряду спецназа, оказав поддержку с воздуха. У вас в руках мощный пулемет, так что цельтесь, стараясь не задеть своих. Пулемет может уничтожать не только врагов, но и расчищать путь.

Ракеты могут разрушать железные ворота, ларьки, брошенные автомобили и многое другое. На каждом уровне вас ждет определенное задание, выполнив которое вы будете зарабатывать деньги и очки опыта. Используйте валюту для улучшения системы управления, прицела, а также для наращивания огневой мощи.

Распределение ресурсов и прокачка в Air Support!

Распределение ресурсов и прокачка в Air Support!

После того как вы и ваша команда вернетесь на базу, можно приступать к прокачке. Укрепляйте свою крепость и сделайте ее неприступной для мертвецов. Стройте различные сооружения и многое другое, чтобы помочь вам выжить. Не забывайте и о своем самолете, который так же нуждается в улучшении.

Открывайте различные виды оружия и устанавливайте их на борт. Покупайте различные усиления, ведь каждый новый полет будет становиться только опаснее и сложнее. Готовьтесь к новым полетам и снова прикрывайте свой отряд, чтобы выполнить следующую миссию.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Air Support! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*