Weapon Master 3D

Weapon Master 3D 1.2.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Mille Crepe Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 96.3 MB
Версия: 1.2.0

Weapon Master 3D — интересный проект от Mille Crepe Studios. В этой игре вам необходимо снабжать свою армию оружием, а затем противостоять вражеским войскам. Во-первых, нужно наладить производственные цепочки. Начните с изготовления мечей и экипируйте ими своих солдат. Когда все будет готово, выдвигайтесь к вражеским позициям и сойдитесь в рукопашной схватке. Впоследствии оружие будет становиться все более и более смертоносным, а вы — все более и более сильным. Начните свое путешествие по локации первого уровня и постарайтесь пройти до конца, победив всех противников на своем пути.

Также рекомендуем скачать Rude Racers и Big Farm: Mobile Harvest.

Развивайте свою базу в игре Weapon Master 3D

Weapon Master 3D — классическая игра, в которой вам предстоит бегать по своей базе, собирать ресурсы и обменивать их на что-то полезное. Все начинается с того, что у вас на счету есть определенная сумма долларов. Постройте верстак для изготовления мечей. Затем экипируйте юнитов этими мечами и получите за это деньги. Чем больше вы построите, тем больше у вас будет денег.

Кроме того, вам необходимо развивать и улучшать здания. Например, заручитесь помощью менеджера, который сможет сделать вашего героя быстрее или сильнее, чтобы нести больше вещей. В целом это приложение требует от пользователя соблюдения правил тайм-менеджмента, ведь все нужно делать точно в срок.

Развивайте свою базу в игре Weapon Master 3D

Сражайтесь с толпами врагов

Проходи один уровень Weapon Master 3D за другим и получай награду в виде монет. Открывайте новых персонажей и приобретайте себе то оружие, которое вам нравится. Здесь есть из чего выбрать, можно подобрать меч, лук, автомат или топор. Ваш герой не будет сражаться напрямую, так как будут сражаться ваши подопечные, вооруженные именно тем оружием, которое вы им дадите.

Стоит отметить, что не все оружие будет доступно на начальных уровнях. Каждый вид оружия, как и герои, будет открываться по достижении определенного уровня. Однако есть и хорошие новости, так как игроки могут проходить уровни достаточно быстро.

Отправляйтесь на битву с боссами

В конце каждого уровня в Weapon Master 3D вам предстоит сражаться с врагами, которые могут превосходить вас численностью. В некоторых случаях речь пойдет о битве с боссом, который имеет внушительные размеры и силу. Прокачка может помочь вам в прохождении уровней.

Чем больше бойцов у вас будет с самого начала, тем эффективнее будет битва и тем больше шанс на конечный успех. Кстати, каждый юнит здесь имеет определенный уровень. Поэтому бойцам первого уровня будет сложно противостоять высокоуровневым персонажам.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Weapon Master 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*