Agar.io

Agar.io 2.8.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.8.0
Размер: ~ 40.02 MB
Версия: 2.8.0

Agar.io на андроид — бесплатная игра с элементами экшена и MMO для Android, разработанная популярным разработчиком Miniclip.com. Мы начинаем как одна клетка и должны пожирать другие клетки или гранулы, лежащие на карте, чтобы стать больше. Однако с увеличением размера происходит снижение скорости, и мы теряем массу, когда мы простаиваем.

Особенности игры Agar.io

Игра имеет символическую графику, а действие показано с камеры, расположенной высоко над аватаром игрока, который первоначально представлен одной ячейкой. Наша задача — развить его, сделать его больше, и единственный способ добиться этого — пожирать клетки других игроков или потреблять питательный веществ разбросанный по карте.

Более крупные клетки пожирают более мелкие при контакте, но, чтобы усложнить задачу, цена увеличенного размера — уменьшенная скорость передвижения. Именно здесь опция деления оказывается очень полезной — она ​​позволяет нам разделить ячейку пополам (в общей сложности мы можем контролировать максимум 16 частей), благодаря чему они перемещаются значительно быстрее и, следовательно, могут ловить более мелких противников.

Особенности игры Agar.io

Игровой процесс обогащен несколькими дополнительными правилами. Ячейка должна быть как минимум на 10% больше, чем ее жертва, чтобы иметь возможность пожирать ее. После разделения на две части каждая половина должна быть на 30% больше, чем ее потенциальная еда. Более того, с каждой секундой клетки начинают сокращаться, что требует от них постоянного движения и поиска пищи. Более того, по карте движутся различные вирусы, контролируемые искусственным интеллектом. Сталкиваться с ними мы вам не обещаем.

P.S. если вам понравилась эта игра, тогда мы можем рекомендовать вам попробовать поиграть еще и в slither.io

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Agar.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*