Paper.io 2

Paper.io 2 1.3.11
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.11 (MOD)
Размер: ~ 41.93 MB
Версия: 1.3.11

Voodoo — один из самых известных производителей мобильных игр в мире. Легко играть и привыкание — вот что можно сказать об их играх. После успеха предыдущей версии VOODOO официально выпустила Paper.io 2 для Андроид. Благодаря значительным улучшениям графики и функций, игра быстро привлекла миллионы игроков по всему миру.

Ключевые особенности Paper.io 2:

Paper.io 2 входит в число самых популярных игр в Play Store. Ниже мы перечислим осиновые особенности этой популярной игрушки.

Ключевые особенности Paper.io 2

Захватывающий геймплей

В отличие от предыдущей версии, в которой вы можете двигаться только в перпендикулярном направлении, в Paper.io 2 ваша траектория будет гораздо более гибкой. Вы можете двигаться в любом направлении. Ваш персонаж (кубик) будет автоматически двигаться. Ваша задача — просто провести пальцем, чтобы указать ему траекторию перемещения. Вам нужно постараться максимально точно нарисовать линии, иначе кубик будет двигаться в другом направлении.

В начале игры у вас будет небольшая круглая территория. Ваша миссия — расширять свою территорию. Конечная цель игрока — занять все 100% площади карты. Звучит на словах не так сложно, но поверьте, вы столкнетесь с массой гнетённых проблем.

Конкурируйте с другими игроками

Есть много других игроков, участвующих в этой игре. Они случайные противники со всего мира. Конечно, они также хотят захватить вашу территорию. Поэтому защита своих земель важная вещь. Какой смысл захватывать чужие территории, если противники отожмут за вашей спиной вашу землю?

Вам нужно постараться убить врага, прежде чем он сможет пересечь линию через вашу землю и вернуться на свою территорию. Помните, что в вашем пространстве вы босс и не можете быть побеждены. В этот момент вы можете убить врага, просто врезавшись в него.

Много причудливых скинов для героев

В игре очень много различных прикольных скинов для персонажей. Чтобы разблокировать их, вам нужно выполнить задание. Миссии будут отображаться в верхней части каждого аватара. Например, чтобы разблокировать утенка, вам нужно убить 10 игроков, чтобы разблокировать носорога, вы должны задержаться на 5 секунд за пределами своей территории.

Несколько советов для Paper.io 2

Несколько советов для Paper.io 2

Когда игрок перемещается на нейтральную территорию, он покидает линию на пройденном пути. Если противник пересекает линию, он умрет. Следовательно, вы не должны уходить слишком далеко от своего района, даже если это может принести вам большую часть территории. Если их обнаружат противники, они сразу же прорежут вашу линию и убьют вас. Расстояние настолько далеко, что вы вряд ли сможете вернуться. Намного безопаснее занимать небольшую часть территории.

В Paper.io 2 осторожность всегда приносит хорошие результаты. Однако не стоит прятаться от врагов. Вы не можете достичь высоких достижений, не уничтожая других игроков. Когда ваша земля прилегает к земле противника, этот навык определит, кто победит. Уничтожайте врагов до тех пор, пока их территория не прейдет к вам.

Большинство проблем, с которыми вы можете столкнуться, связаны с подлыми атаками от врагов. Когда вы неосторожны или слишком далеко уходите от базы, они быстро двигаются и пересекают линию, чтобы уничтожить вас. Поэтому движение по круговой орбите позволит легко наблюдать и замечать врагов вокруг вас. Вы также можете притворяться, что не видите других игроков, и когда они достигают или входят на вашу территорию, вы можете неожиданно атаковать их.

Рекомендуем скачать Paper.io 2

Paper.io 2 — отличная развлекательная игра благодаря инновационному игровому процессу и четкой графике. Игра сложная и конкурентоспособная, причем нашим противниками будут реальные игроки со всего мира. Если вы хотите продолжить игру после проигрыша, вы можете просмотреть рекламное объявление. Избавиться от необходимости просмотра рекламы, а также получить весь контент в игре вы можете, скачав Paper.io 2 на андроид бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Paper.io 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*