Jackal Retro

Jackal Retro 1.0.18
Жанр:
Аркады
Разработчик:
FALCON
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.18 (MOD)
Размер: ~ 137 MB
Версия: 1.0.18

Jackal Retro — продолжение культовой игры 1988 года. Вы командир спецподразделения. Под вашим командованием бойцы, которые выполняют задачи в самых горячих точках, где идут активные боевые действия. Получив очередной заказ, садитесь в военный джип и отправляйтесь в приключение, где свистят пули и плавится земля от взрывов, где выжить вам помогают опыт, огромный арсенал оружия и профессиональные командные действия. Набирайте в группу только опытных юнитов, собрав непобедимую команду и отправляйте ее куда подальше. Исход этого противостояния теперь в ваших руках.

Если вам нравятся экшн-игры, скачайте также Renaissance Fighters и Awesome Tanks.

Подробнее об игре Jackal Retro

Возьмите на себя свою первую миссию по спасению военнопленных в Jackal Retro и садитесь в свой джип с миниганом или другой мощной пушкой, установленной на боку, и отравляйте вражескую территорию. Не бойтесь опасностей и смело ведите свою боевую машину вперед. Обходите различные препятствия на своем пути, атакуйте противников и прокладывайте себе путь к цели.

Подробнее об игре Jackal Retro

Проходите следующий уровень и получайте награду за выполненное задание. Вы не будете участвовать в основных операциях армии, так как у вас другие цели и задачи. Ваши миссии состоят в спасении военнопленных и незамеченном проникновении на вражескую территорию для нанесения точечных ударов.

Обновите свое оружие и транспортное средство

Отправляйтесь в убежище после каждого выполненного задания и начните тратить заработанные деньги как на модернизацию боевой машины, так и на покупку нового оружия, которое значительно повысит вашу боевую мощь. Врагов много и у них разнообразное оружие.

Укрепленные точки не позволяют вам просто достичь своей цели. Вам нужно маневрировать. Только это помогает не попасть под ураган вражеского огня. Вам нужна более высокая скорость, чтобы лучше маневрировать. Добейтесь этого, прокачивая свой автомобиль.

Много крутых уровней

Jackal Retro – отличный инструмент для увлекательного времяпрепровождения. Игроку нужно только двигаться и целиться, а стрелять бойцы будут сами по себе. Внимательно осматривайте базы, чтобы не пропустить заложников и ценные предметы, которые пригодятся в будущем. Мод на неограниченные деньги позволяет прокачать свой боевой джип и установить мощное вооружение.

Графика и звук в игре Jackal Retro

Выберите цели на основе ближайших. Если врагов много, постарайтесь разделить их и уничтожить по одному. Вас ждет множество уровней, каждый из которых имеет свои отличия и уникальные особенности. Каждая локация имеет свои особенности, поэтому вас ждут совершенно разные, но не менее захватывающие приключения.

Графика и звук в игре Jackal Retro

В игре простая графика сверху вниз. Эта игра является продолжением проекта 1988 года, поэтому отличной графики от нее ждать не приходится. Тем не менее картинка здесь явно лучше, чем в оригинале.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Jackal Retro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*