Renaissance Fighters

Renaissance Fighters 1.2.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Springcomes
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 282 MB
Версия: 1.2.0

Renaissance Fighters — это аркадная игра в жанре beat ’em up, в которой вы берете на себя роль Леонардо да Винчи, которого все считали слабаком, пока он не изобрел мускульную машину. Однако ученый не знал, что его активация вызовет демонов в наш мир. Теперь он должен разобраться с ними. Вы будете бить ангельские статуи, у некоторых из которых больше мускулов, чем у нашего героя.

Тапайте по экрану, а также вызывайте новые карты через систему гача, где наш прокачанный да Винчи снова бьет статую, пока та не заплачет и из носа не потечет кровь. Кроме того, вы можете собирать в помощь исторические личности, а также отправляться в рейды с другими игроками.

Renaissance Fighters — ролевая игра эпохи Возрождения

Ваш главный герой в Renaissance Fighters — гениальный ученый и изобретатель Леонардо да Винчи. На этот раз он снова превзошел самого себя и изобрел мускульную машину. Однако что-то пошло не так, и из-за начала ее работы в наш мир пришли демоны и прочая нечисть. Поскольку вы виновны в этом, вам и предстоит все это исправить. Сражайтесь со статуями, нажимая на них. Также во время игрового процесса вы сможете познакомиться с другими известными в прошлом людьми, которые смогут вам помочь. Подробнее об этом ниже.

Renaissance Fighters - ролевая игра эпохи Возрождения

Соберите команду героев

Знакомство с геймплеем Renaissance Fighters начинается сразу с помощью простых миссий, предназначенных для обучения. Там вы сможете освоить все тонкости игрового процесса и управления. Главной целью любого геймера здесь является собрать в свою коллекцию лучших персонажей, из которых потом можно создать уникальную и непобедимую команду и победить всех противников на арене. Персонажи здесь узнаваемы каждому человеку. Каждый из них имеет свои особенности и способности, так что выбирать придется с умом. В игре также много юмора, так как разработчики постарались на славу.

Закрученный сюжет

Захватывающая дух сюжетная линия Renaissance Fighters способствует динамичности боя и яркости опыта. Еще одной новинкой этого жанра станет возможность отправиться в фэнтезийный мир, чтобы взять под контроль действия отважных героев. Они участвуют в сражениях на арене, защищая свои идеалы. Красочная виртуальная история с фантастическим сюжетом, двумя сотнями разных героев и ожесточенными сражениями понравится каждому пользователю. Вы сможете проявить себя, побороться за лидерство, выпустить пар и совершать подвиги во имя воинской славы.

Renaissance Fighters - классический кликер

Renaissance Fighters — классический кликер

Вам придется много тапать по экрану в Renaissance Fighters. Это необходимо для того, чтобы победить своих врагов в виде статуй. В общем, на этом игровой процесс приложения заканчивается. Просто нажмите на экран много, чтобы добиться наилучшего результата.

Кстати, все баталии в проекте включают тяжелую рок-музыку, добавляющую сражениям адреналина. В остальном сражения скучны до тех пор, пока вы не разблокируете нового персонажа или не усилите главного героя, тем самым придав ему новые характеристики.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Renaissance Fighters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*