Idle Smartphone Factory Tycoon

Idle Smartphone Factory Tycoon 0.382
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
APPLICATTURA Michal Walaszczyk
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.382 (MOD)
Размер: ~ 41.47 MB
Версия: 0.382

Idle Smartphone Factory Tycoon — простой симулятор, в котором игрокам предстоит работать на производстве мобильных телефонов. Получите в свои руки небольшую фабрику с минимальными производственными мощностями и сделайте все возможное, чтобы превратить бездействующий бизнес смартфонов в огромную корпорацию. Стряхните пыль с оборудования. Наймите первого менеджера и других сотрудников, чтобы запустить производство своего первого телефона. Начните с самой простой модели, которая позволит вам заработать первый капитал для модернизации вашего завода и внедрения новых технологий. Заработайте свои первые деньги, и вложите все в модернизацию, а вот что именно вам нужно улучшить — уже будет зависеть от ваших решений.

Если вам нравятся стратегии, то скачайте также Kingdom Clash и Xeno Command.

Получите полный контроль в игре Idle Smartphone Factory Tycoon

Принимайте разные решения и выбирайте собственную стратегию развития в Idle Smartphone Factory Tycoon. Вы можете все вложить в расширение производственных мощностей и продолжать выпускать простые телефоны. Как вариант, вы можете потратить огромную часть своей прибыли на разработку и модернизацию всего оборудования, чтобы начать выпускать более крутые модели.

Получите полный контроль в игре Idle Smartphone Factory Tycoon

Наймите весь необходимый персонал и обучите своих работников. Умело распределяйте доступные ресурсы и наблюдайте, как ваша маленькая фабрика превратится в гиганта по производству смартфонов. Начать делать топовые модели, удивляя рынок своими флагманами, или оставаться в среднем сегменте рынка — выбор всегда за игроком.

Создайте свой первый смартфон

В самом начале Idle Smartphone Factory Tycoon вы можете нанять первого рабочего, ответственного за создание мобильного телефона. После того, как первый сотрудник сядет за компьютер, пора делать свой первый флагман. Вы можете выбрать характеристики — диагональ дисплея и рамки вокруг него.

Не забываем о наличии сенсорных клавиш под дисплеем, после чего нужно выбрать процессор, объем встроенной и оперативной памяти, разрешение экрана и так далее. Вариантов довольно много, но не все они соответствуют реалиям. Ведь у игрока в начале игры просто нет ресурсов для создания очень крутого устройства.

Получите доступ к лучшим технологиям в игре Idle Smartphone Factory Tycoon

Получите доступ к лучшим технологиям в игре Idle Smartphone Factory Tycoon

В начале Idle Smartphone Factory Tycoon вы заметите, что некоторые технологии вам недоступны. Например, высокое разрешение экрана, процессоры нового поколения, оперативная память и так далее. Для того чтобы получить эти технологии, вам сначала нужно изучить их в отдельном меню.

Вам нужно выбрать самые полезные функции, которые смогут сделать ваш смартфон лучше и интереснее для покупателя. Баллы за изучение новых технологий ограничены, так как все просто не успеешь взять. Так что выбирайте с умом и подумайте, как должен выглядеть ваш флагман через несколько поколений.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Smartphone Factory Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*