Xeno Command

Xeno Command 1.3.15
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ChillyRoom
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.10 (MOD)
Размер: ~ 251.52 MB
Версия: 1.3.10

Xeno Command — еще одна отличная стратегия, которая фокусируется на космической теме. Управляйте огромной колонией на далекой планете и делайте все возможное, чтобы сражаться с инопланетянами. Монстры не рады видеть ваши войска на своей планете, но кого это волнует? У вас есть строгий приказ колонизировать планету за планетой, не встречая сопротивления или препятствий. Начните с нуля, используя героя и несколько юнитов, и увеличьте численность своей армии до максимума, чтобы дать отпор пришельцам раз и навсегда. Исследуйте разные планеты со своими особенностями и будьте готовы принимать мгновенные решения на основе географических данных и разведданных на местах.

Если вам нравятся красочные стратегии в формате реального времени, тогда также обратите свое внимание на Hade’s star: NEBULA и Age of Modern Wars.

Xeno Command — соберите армию на свой вкус

Юниты разделены на три группы – пехота, инопланетные союзники и роботы. В свою очередь, в Xeno Command есть три типа бойцов, отвечающих за ближний бой, дальний бой и поддержку в каждой из групп. Пехота включает в себя рейнджеров, снайперов и инженеров. У инопланетян есть охранники, медиумы и дипломаты. роботы могут быть огнеметными, ракетными и рукопашными.

Xeno Command - соберите армию на свой вкус

Обычно есть 3-4 отряда во главе с героем под контролем игрока во время битвы. Стоимость юнита не пропорциональна его эффективности на поле боя. Бесполезных юнитов вообще нет. Вундеркинд не может решить исход битвы в одиночку. В зависимости от задачи и противника, необходимо менять состав отряда.

Разработчики изначально подошли к этой проблеме. Тип подразделения в группе открыт для изменения в любое время. То есть вы делаете из рейнджера снайпера или инженера, в то время как робот с гранатометами может стать огнеметом по заказу.

Хорошо проработанные герои

Использовать главного героя в бою в Xeno Command так весело. Еще до битвы вы назначаете командира: список молодцов большой, так что смело выбирайте любого. У каждого есть свои навыки, но все они сводятся к одному – если вам нужно где-то быстро разрешить ситуацию, то без них не обойтись.

У каждого храброго героя есть пара отличных трюков (например, стрельба из лазера), которые игроки должны улучшить в будущем. Выполнение миссий приносит очки, и игроки могут использовать их для улучшения персонажа. Бить больнее, жить дольше и тому подобное. Есть также административные навыки. Сделайте так, чтобы ваши мины работали быстрее, давали больше ресурсов и производили солдат в казармах более эффективно.

Графика и звук в Xeno Command

Нет необходимости в интернете, чтобы играть

Игра настолько крутая, что для игры не требуется активное подключение к интернету. Просто запустите Xeno Command в любом месте, где вы находитесь, и убедитесь, что играете без рекламы или других неприятных проблем. Здесь нет доски для соревнований, игроки не могут запускать мультиплеер. Все сосредоточено на автономном режиме. Просто будьте готовы сражаться с ужасными инопланетянами и создать самую мощную базу.

Графика и звук в Xeno Command

Разработчики решили сосредоточиться на ретро-сеттинге и представили пиксельную графическую составляющую, которая так напоминает эпоху SEGA. Посмотрите на игровой процесс с верхней камерой и улучшайте / открывайте новые возможности в специальных меню с кубической графикой. Кроме того, вы можете слушать классические 8-битные саундтреки, которые были так популярны 20 лет назад.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Xeno Command на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*