Burnout Masters

Burnout Masters 1.0036
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Road Burn Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0036 (MOD)
Размер: ~ 586 MB
Версия: 1.0036

Burnout Masters — гоночная игра для любителей скорости. Вы можете крепко держать руль и управлять автомобилем, чтобы двигаться разумно в каждом соревновании, чтобы стать победителем. Безопасности недостаточно, вам нужно принимать рискованные решения, если вы хотите стать лидером таблицы лидеров. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше об этой игре.

Вы также можете обратиться к некоторым выдающимся гоночным играм на нашем сайте, таким как Project Drift 2.0 или Race Max Pro.

Burnout Masters – гоночная игра с реалистичной физикой

Чтобы стать профессиональным гонщиком, вам нужно много тренироваться и принимать опасности, которые могут подстерегать вас в бескомпромиссных гонках. Но теперь вы можете ощутить себя настоящим гонщиком с помощью Burnout Masters. Соревнование в игре происходит не от быстрых гонок.

Вместо этого вы постараетесь хорошо завершить свои выступления, чтобы получить наивысший балл на каждом уровне. Видно, что это качественный продукт от издателя Road Burn Games, когда он быстро достиг рубежа в 1 миллион установок в Google Play.

Ознакомьтесь с механизмом работы

Как уже упоминалось, Burnout Masters не подарит игрокам бесконечные гоночные впечатления. Вместо этого в этой игре в основном используются матчи, демонстрирующие искусную технику вождения игроков. В частности, вам нужно знать маневры автомобиля, чтобы оптимизировать счет в каждом матче. Соответственно, все операции будут полностью отображаться на экране. Система наведения также встроена. Вам просто нужно правильно использовать виртуальные кнопки, чтобы продемонстрировать свои навыки вождения.

Burnout Masters – гоночная игра с реалистичной физикой

Сосредоточьтесь на цели оптимизации счета

Как и в большинстве других игр на навыки вождения, в Burnout Masters основное внимание уделяется количеству очков, набранных после каждого уровня. Вам нужно показывать впечатляющие выступления, если вы хотите получить наивысший балл. После сигнала к началу матча ваша машина переместится в решающую зону. Это время, когда вам нужно помочь вашему автомобилю зажечь двигатель, чтобы создать самое впечатляющее скольжение

В зависимости от показателей также будет меняться количество баллов и количество бонусов. В то же время вы также можете напрямую соревноваться с другими игроками по всему миру. Помните, что только первые три позиции получают бонусы, поэтому делайте все возможное. После каждого уровня игрок получит табло, которое он достиг. Помимо плюсов, будут и минусы, чтобы вы могли лучше понимать и совершенствоваться на следующих уровнях.

Разблокируйте впечатляющие гоночные автомобили

Хотя это не приносит скоростных гонок, количество гоночных автомобилей, появляющихся в Burnout Masters, очень разнообразно. Вы можете использовать деньги, заработанные после каждого уровня, чтобы разблокировать автомобили, которые вы хотите. Фактически, каждое транспортное средство в игре будет иметь разные характеристики, которые напрямую влияют на ваш контроль.

Это означает, что вам необходимо тщательно изучить каждый тип автомобиля, прежде чем принять решение о его покупке, чтобы не потерять деньги. Кроме того, новые транспортные средства будут регулярно обновляться с помощью обновлений, чтобы у игроков был более широкий выбор. Поверьте мне, автомобили с разным дизайном заставят вас всегда волноваться за то, что вы ими владеете.

Графика на хорошем уровне в игре Burnout Masters

Неограниченная настройка автомобиля

Если вам не нравятся машины по умолчанию, система кастомизации в Burnout Masters поможет вам быстро все настроить. Например, если вам не нравится внешний вид или цвет краски какой-либо машины, вы можете попробовать изменить цвет краски в разделе настройки автомобиля, чтобы он больше выделялся. Изменения сделают автомобиль более впечатляющим, так что не упустите возможности, доступные в этой игре.

Графика на хорошем уровне в игре Burnout Masters

По сравнению с другими гоночными играми на рынке мобильных игр сегодня, Burnout Masters несколько уступает в плане графики. В основном качество изображения в игре чуть выше среднего. Зато в ней есть стабильная частота кадров, световые эффекты и впечатляющие автомобили, которые обещают доставить вам удовольствие. В то же время звук также был улучшен, что обещает подарить вам незабываемые впечатления от соревнований по вождению автомобилей.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Burnout Masters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*