SIERRA 7

SIERRA 7 0.0.318
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SHD Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.318 (MOD)
Размер: ~ 98.12 MB
Версия: 0.0.318

SIERRA 7 — это стратегический шутер в аркадном стиле с увлекательным геймплеем, графикой и боевыми действиями. Любой, кто любит стрелять, должен хотя бы раз поиграть в эту игру.

В игре используются только белые, черные и серые тона и человеческих тонов кожи. Все снаряжение, от большого до малого, оружие, ружье, выполнено в едином стиле и цветовой гамме. Итак, распознать все на экране очень просто и быстро. Вас ничего не отвлекает. Мобильная версия SIERRA 7 является сокращенной версией, но содержит  все 13 основных задач, как на ПК. Музыка в игре тоже очень впечатляющая и уникальная.

SIERRA 7 - стрелялка с отличной графикой

SIERRA 7 — стрелялка с отличной графикой

В игре игроки будут автоматически перемещаться по множеству различных областей на карте. Это означает, что когда вы выполняете миссию, система требует, чтобы вы сосредоточились на определенной области на карте, чтобы уничтожить врага. Если вы устали после долгой драки, сходите куда-нибудь отдохнуть, а затем вернитесь, чтобы продолжить перестрелку с плохим парнем. Это очень крутой, очень гуманный момент в SIERRA 7, отличный от шутеров от первого лица, в которые я играл.

Именно эта свобода делает пространство игры, пусть и только основные цвета, обширным и чрезвычайно удобным. Следовательно, враги также разнообразны и не ограничены числом. Вы получаете очки после того, как каждый враг побежден. И, в зависимости от количества очков, вы, в свою очередь, разблокируете 38 пушек с разной огневой мощью, характеристиками и формами, а также десятки вариантов брони и персонажей.

Про игровой процесс в игре SIERRA 7

Про игровой процесс

Вам интересно, чем отличается SIERRA 7 от сотен других игр-стрелялок, доступных на мобильных устройствах? С помощью простого прикосновения и нескольких простых нажатий вы можете почувствовать каждую перезарядку, дрожание руки при стрельбе и ощущении того, как пули попадают во врага. От изображения до звука и некоторых вибраций в телефоне все было реально, что делало игровой процесс аутентичным.

Персонажи в игре, добрые или злые, я думаю, все они выглядят как суперзвезды голливудских боевиков. С шестью кубиками пресса, упругими бицепсами, сильным телом и маской для лица они крутые и чрезвычайно мужественные.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SIERRA 7 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*