911 Emergency Dispatcher

911 Emergency Dispatcher 1.084
Жанр:
RPG
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.071 (MOD)
Размер: ~ 120.5 MB
Версия: 1.071

Станьте диспетчером в 911 Emergency Dispatcher, чтобы справляться с чрезвычайными ситуациями в городе. Ваша задача получать запросы от людей и пытаться решить их запросы в самых разных направлениях. Изобретательность и умение решать проблемы — самые важные факторы, которые помогут вам победить в игре.

911 Emergency Dispatcher – RPG игра с задачей решения экстренных ситуаций

Возможно, вы не знаете, что 911 — это горячая линия, которая звонит прямо на коммутатор и специализируется на авариях, которые люди не могут решить самостоятельно, таких как пожары в домах, дорожно-транспортные происшествия, отравления и многое другое. Просто позвоните по номеру 911, они рассмотрят и вызовут сотрудников, чтобы оперативно помочь и избежать наихудшей ситуации. Это также вдохновило издателя Supersonic Studios на создание своего продукта под названием 911 Emergency Dispatcher.

В игре вы возьмете на себя роль оператора этого коммутатора и будете обрабатывать и помогать звонкам от людей в городе. Видно, что геймплей этой игры достаточно интересен. Она полностью отличается от других традиционных игр-симуляторов, которые обещают подарить игрокам незабываемые впечатления. Загрузите эту игру через Google Play или наш сайт, чтобы наслаждаться ею прямо сейчас.

Уникальный геймплей

После входа в игру вы сможете посмотреть краткий, но чрезвычайно подробный видеоурок, чтобы лучше понять вашу благородную миссию. Первое, что вам нужно сделать, это выбрать единицы из единиц, которые предоставляет игра, таких как скорая помощь, полиция и пожарные машины. Затем вы также можете выбрать город, в котором хотите работать, и расставлять юниты, пока не почувствуете себя удовлетворенным. Наконец, вы просто нажимаете кнопку «Пуск» и сразу после этого выполняете свою первую работу.

911 Emergency Dispatcher – RPG игра с задачей решения экстренных ситуаций

Сначала это может показаться мирным, но через некоторое время все станет грязным, если вы не все устроите правильно. В это время помните, что «спасение умирающих важнее, чем спасение здоровых». Если вы видите срочный случай, сначала отправьте отряд, чтобы справиться с ним. Потому что, если вы будете колебаться, любое дело исчезнет, ​​и вы немедленно проиграете.

Обработка чрезвычайных ситуаций

Ваша задача в качестве диспетчера службы экстренной помощи 911 состоит не только в том, чтобы принимать звонки. Но также и для быстрого, немедленного выявления проблемы и решения каждой ситуации наилучшим образом. Иногда достаточно инструкции по оказанию первой помощи, но в других случаях вам необходимо немедленно связаться с ближайшей полицией, пожарной службой или медицинским учреждением, чтобы запросить помощь в быстром и безопасном разрешении ситуации.

Помните, что бывают случаи, когда кто-то будет звонить и дразнить вас. Поэтому, если вы заметили эту ситуацию, повесьте трубку как можно быстрее, чтобы не тратить время зря. Вы хорошо справляетесь со всеми этими проблемами? Пожалуйста, ответьте на вышеуказанный вопрос, загрузив игру и испытав, чтобы дать наиболее точный ответ. Вообще особенность 911 Emergency Dispatcher в том, что он постоянно заставляет игроков постоянно сталкиваться с аварийными ситуациями.

Опыт работы во многих городах мира

Самым ярким плюсом 911 Emergency Dispatcher является то, что он позволяет игрокам легко выбирать любой город мира для выполнения задания. В частности, виртуальные города в игре построены на основе реальности. Таким образом, вы можете играть в игру и знакомиться с рельефом городов по всему миру. Для этого вашему устройству необходимо безопасное подключение к Интернету, после чего игра автоматически загрузит выбранную вами карту.

Довольно хороший звук в игре 911 Emergency Dispatcher

Качество отображения нормальное

Потому что 911 Emergency Dispatcher — это традиционная игра-симулятор в сочетании с простым геймплеем. Не будет экшн-сцен между полицией и преступниками или сцен с пожарами, все в игре отображается только через иконки. Иконки и параметры доступны на карте. Это может сильно повлиять на качество опыта игрока. В целом, если вы человек, который не слишком увлекается графикой, то эта игра действительно очень подходящий выбор.

Довольно хороший звук в игре 911 Emergency Dispatcher

По сравнению с графикой качество звука в 911 Emergency Dispatcher на самом деле намного лучше. Эта игра даст игрокам знакомые звуки, такие как огонь, горящий с другой стороны огненного зова вызывающего абонента, шум, исходящий от борьбы между бандами, и многое другое. Все эти звуки определенно заставят вас чувствовать себя очень взволнованными с первого раза, когда вы получите удовольствие от игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 911 Emergency Dispatcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*