Real Bike Racing

Real Bike Racing 1.3.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Italic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.0 (MOD)
Размер: ~ 20.76 MB
Версия: 1.3.0

Real Bike Racing — это гоночная игра на мотоциклах, которую вы не должны пропустить, если любите байки. Эта игра отличается множеством различных факторов, от геймплея до первоклассной графики, которую она приносит. Приготовьтесь стать профессиональным гонщиком и покорить престижные гоночные турниры, доступные в этой игре.

Real Bike Racing – знаменитая классическая гоночная игра на мотоциклах на мобильном телефоне

Real Bike Racing — одна из первых гоночных игр на мобильной платформе, которая получила большую любовь от сообщества пользователей. Доказательством является то, что этот продукт от издателя Italic Games достиг более 100 миллионов установок в Google Play до настоящего времени.

Присоединяйтесь к игре, вы будете управлять гоночным автомобилем с задачей преодолеть всех других противников, чтобы добраться до финиша первым. Соответственно, вам нужно усердно практиковаться, чтобы улучшить свои гоночные навыки, если вы хотите выиграть престижные чемпионаты в этой игре. В общем, если вы поклонник гоночной серии игр, вы не должны пропустить появление настоящих мотогонок.

Знакомый гоночный геймплей

Если вы ищете чистую гоночную игру, то Real Bike Racing будет отличным выбором. Эта игра в основном фокусируется на привлекательных мотоциклетных гоночных экранах, которые позволяют игрокам наслаждаться захватывающими и сложными моментами при испытании. Все, что вам нужно сделать, это просто запустить двигатель, нажать на газ и испытать чувство профессионального гонщика. Цель проста для понимания, то есть преодолеть всех других противников и стать первым, чтобы закончить. Кроме того, у вас также есть возможность соревноваться с хорошими гонщиками по всему миру, чтобы утвердить свой талант.

Real Bike Racing – знаменитая классическая гоночная игра на мотоциклах на мобильном телефоне

Система управления

По сравнению с другими гоночными играми, система управления в Real Bike Racing дает игрокам самый простой и реалистичный опыт. Соответственно, игрокам нужно только коснуться кнопки акселератора или тормоза в правой части экрана, чтобы помочь автомобилю двигаться по желанию. Кроме того, наклоните экран влево или вправо, чтобы прокрутить сегменты. Этот метод управления относительно знаком многим игрокам, и любой может быстро привыкнуть к нему.

Мастер сложных гонок

Сложные гоночные трассы в Real Bike Racing затруднят любому игроку достижение наивысшей славы. Изначально вы начнете с относительно простых гонок, чтобы попрактиковаться и привыкнуть к работе. После этого постоянно будут появляться новые задачи, которые требуют от игроков улучшения своих гоночных навыков, если они не хотят потерпеть неудачу. Постепенно у вас будет возможность открыть для себя новые трассы в игре с множеством разных гонок, это также место, где собираются лучшие гонщики в мире.

Мы считаем, что концентрация и ситуационные навыки помогут вам освоить сложные треки в игре. Каждая ситуация, которую приносит эта игра, будет иметь много разных решений. Вам нужно придумать лучший план, если вы хотите, чтобы все стало проще. Помните, что гонки в игре чрезвычайно быстрые, достаточно небольшой ошибки, чтобы вы немедленно соскочили с трассы.

Реалистичная 3D-графика в игре Real Bike Racing

Разблокируйте новые типы мотоциклов

Real Bike Racing предлагает игрокам множество мотоциклов для разблокировки в захватывающих гонках. Соответственно, после каждой гонки вы будете получать вознаграждение, соответствующее достижению, которого вы достигли раньше. Эти деньги помогут вам разблокировать мотоциклы, которые соответствуют вашей личности и предпочтениям. До настоящего времени в этой игре есть более 10 типов уникальных гоночных автомобилей, которые ждут игроков. Вы также можете настроить некоторые характеристики для своего байка, чтобы создать изюминку перед другими конкурентами.

Реалистичная 3D-графика в игре Real Bike Racing

Реалистичная 3D-графика является важным фактором, который отличает Real Bike Racing от других гоночных игр того же жанра. В первом опыте вы сразу заметите, что детали в игре разработаны очень тщательно, обещая принести самые впечатляющие гоночные ощущения. В то же время звуковые эффекты очень хорошо отображаются через фоновую музыку вместе со звуками двигателя мотоциклов на экране. Все они совместимы друг с другом, чтобы принести большой опыт игрокам с первого раза, играя в игру.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Bike Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*