Drive Zone Online

Drive Zone Online 0.4.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Gachi Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Drive Zone Online — динамичная гоночная игра от разработчиков Gachi Games, которая погрузит вас в мир высоких скоростей, визга шин на поворотах и оглушительного рева мощных двигателей. Кажется, в этой игре есть все, что нужно для хорошей гонки. Наслаждайтесь интересным игровым процессом, большим разнообразием автомобилей, отличной графикой, захватывающими уровнями, режимом карьеры, тюнингом и многим другим. Садитесь за руль мощного спортивного автомобиля и начинайте исследовать городские локации, перемещаясь по улицам мегаполиса. Помимо просторного города, игроки могут посетить огромную пустыню, криминальный порт и заброшенный ангар.

Если вам нравятся гоночные проекты, тогда также скачайте Real Bike Racing и GT Car Stunt Master 3D.

Много машин в игре Drive Zone Online

Здесь вы найдете огромный и подробный автопарк, состоящий из автомобилей разных классов. В нем присутствуют как стандартные городские автомобили, доступные многим гонщикам, так и мощные эксклюзивные спортивные автомобили, каждый из которых стоит пару провинциальных городков. Лично вы можете смело покупать эти спортивные автомобили или просто собирать коллекцию автомобилей разных эпох.

Много машин в игре Drive Zone Online

Физический движок отличный и довольно хорошо передает физику поведения автомобиля на дороге. Это также зависит от погодных условий, поэтому одна и та же трасса в солнечную погоду и в дождь ощущается по-разному.

Несколько режимов игры

В то же время в Drive Zone Online есть много захватывающих режимов. Здесь вы можете найти стандартные гоночные соревнования с другими гонщиками, испытания на время, испытания на очки. Доступно как для одной компании, призванной познакомить игроков с механикой, автомобилями и сюжетной линией, так и для гонок в реальном времени, где противниками являются случайные игроки со всего мира.

Самое интересное — это тесты навыков. Да, легендарные тесты навыков, которые перекочевали сюда из GTA Online. Иметь возможность ездить по узким дорогам на больших высотах, соревнуясь с другими игроками в точности.

Графика и звук в Drive Zone Online

Различные локации

Все важное отмечено на карте. Вы можете увидеть других игроков, магазины, гаражи, бонусные стойки и многое другое. Недалеко от города есть заброшенный аэродром для дрэг-рейсинга. Отправляйтесь туда, чтобы заработать репутацию, очки опыта и деньги. Участвуйте в испытаниях на время, управляйте автомобилем на гоночной трассе и постарайтесь первым пересечь финишную черту. Используйте деньги, заработанные в гонках, для покупки новых автомобилей. Настройте внешний вид и настройте их.

Графика и звук в Drive Zone Online

На всех уровнях Drive Zone Online предлагает вам насладиться графикой, которая не является фотореалистичной. Тем не менее, тени, эффекты и окружающая среда выглядят просто отлично благодаря работе со светом.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Drive Zone Online на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Советую это, работает отлично

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*