Chicken Police

Chicken Police 1.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 71.31 MB
Версия: 1.0

Chicken Police — оригинальная приключенческая игра, разработанная независимой студией The Wild Gentlemen. Источниками вдохновения для создателей могут стать как классические нуарные фильмы 1940-х годов, так и видеоигры, такие как Grim Fandango и Snatcher.

Сюжет в Chicken Police

Куриная полиция отправляет нас в путешествие в вымышленный город Клаввилл, где обитают антропоморфные животные. Главные герои этой игры, Сонни Фезерленд и Марти МакЧикен — легендарные детективы, которые когда-то составляли поистине блестящий дуэт, но в какой-то момент их пути разошлись. Пока первый впал в пьянство, второй скрывает проблемы, которые привели его к краю пропасти. Поскольку они вынуждены раскрыть странное, но таинственное дело, главные герои должны снова объединить усилия и вместе окунуться в преступный мир Клаввилля.

Сюжет в Chicken Police

Механика игры

Chicken Police сочетает элементы приключенческих игр с визуальными новеллами. Во время игры самое главное — поговорить с более чем тридцатью персонажами. В то время как некоторые оказываются не связанными между собой, другие скрывают ряд секретов, которые они раскрывают только на допросах. Мы встречаемся с ними в разных местах. В Клаввилле ждут посещения более тридцати локаций, и многие из них со временем меняются. По мере того как мы продвигаемся вперед, мы получаем доказательства и улики (которые, следовательно, позволят нам завершить расследование), и  мы попадаем в большие неприятности. Достаточно сказать, что в игре помимо прочего присутствует зрелищная погоня.

Технические особенности игры Chicken Police

Технические особенности

Chicken Police предлагает чрезвычайно оригинальный графический дизайн. Графика была сохранена почти полностью в монохроматических цветах, а фоны и персонажи животных в игре были сделаны максимально реалистичными. Впечатление от интерактивного нуарного фильма усиливается атмосферным саундтреком, сопровождающим игру.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Chicken Police на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*