Royal Coloring: Toon Match 3

Royal Coloring: Toon Match 3 1.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
PlayFlock
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 61.52 MB
Версия: 1.0

Royal Coloring: Toon Match 3 – увлекательная игра, в которой пользователю предстоит решать головоломки «три в ряд» и преображать свой дом. Только вы, разбивая предметы в игре match-3, можете помочь восстановить утерянное, проследив сценарий и проживая жизнь вместе с героями семьи, участвуя в увлекательных событиях и захватывающих историях. Открывайте и покупайте всевозможные бонусы, например, взрывы, чтобы очищать экран еще быстрее.

Комбинируйте их и получайте мощные бонусы и головокружительные способности. Тренируйте зрительную память, ум и участвуйте в турнирах с друзьями, получая разнообразные кубки и титулы. Пройдите все уровни, и вы сможете оказаться в высшей лиге, куда попадают только игроки высокого уровня, достигшие предела в мастерстве.

Если вы любите головоломки, то также скачайте Button Fever и Car Tuning.

Royal Coloring: Toon Match 3 — головоломка «три в ряд»

В Royal Coloring: Toon Match 3 много заданий. Вам нужно выполнить задание за определенное количество ходов. Это главный и самый важный критерий для каждого уровня. Если вы этого не сделаете, вы, естественно, проиграете. Если вы выиграете, вы можете получить много важных бонусов. Помимо монет, вы также будете получать звезды. Не заблуждайтесь, что если жанр называется «три в ряд», то можно составлять только такие комбинации. На самом деле вы можете разбивать комбинации из четырех и даже пяти фигур. Это постепенно создаст ракету и запустит ее. Это очистит большую часть игрового поля. Поэтому вы сможете быстро выполнить задание.

Royal Coloring: Toon Match 3 - головоломка «три в ряд»

Сделать дизайн интерьера

Любители украшать и 3 в ряд смогут ремонтировать дома и квартиры различной площади, используя для этого более 200 предметов мебели, материалов и инструментов, бытовой техники, сантехники и других предметов. Начинайте собирать вертикальные и горизонтальные ряды диванов и кресел, стиральных машин, вазонов, швабр и веников, миксеров, молотков и прочего. Получите все эти предметы для успешной гребли в Royal Coloring: Toon Match 3 и используйте их в ремонтных и отделочных работах. Экспериментируйте с разными стилями, перемещайте любые предметы, играйте в онлайн-испытания и получайте в качестве призов редкие и красивые предметы.

Познакомьтесь с милыми персонажами истории в Royal Coloring: Toon Match 3

Игра также имеет сюжетную линию, которая познакомит вас со многими разными героями. Общайтесь с дружелюбными соседями, заводите друзей и старайтесь не попасться на крючок хитрых и коварных дельцов, которые сделают все возможное, чтобы отобрать у вас вашу землю. Чем больше заданий вы сможете выполнить, тем больше предметов интерьера и мебели откроется перед вами. Помимо крутой графики и увлекательного сюжета, в этой игре еще и отличное музыкальное сопровождение, которое точно не оставит вас равнодушным и подарит море ярких эмоций.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Royal Coloring: Toon Match 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*