Hello Neighbor: Diaries

Hello Neighbor: Diaries 0.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
tinyBuild
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Hello Neighbor: Diaries — игра в жанре хоррор, поэтому каждый поклонник качественных проектов оценит ее возможности. Основная задача игрока — незаметно пробраться в подвал. Однако сделать это будет совсем непросто, ведь вы играете против продвинутого искусственного интеллекта. В свою очередь, он учится на каждом шагу. Заберитесь через окно на заднем дворе, ожидайте там медвежьих капканов, подумайте о том, чтобы пройти через парадную дверь, и в следующий раз там будут камеры слежения. Все это значительно мешает вам повторять однотипные действия, поэтому вам придется искать новые изобретательные решения. Иначе сосед вас быстро поймает.

Исследуй и преодолевай в игре Hello Neighbor: Diaries

Противостояние с соседями – больная тема для многих. Однако мало кто выходит за рамки обычного обсуждения своих странностей на кухне. Это не герой Hello Neighbor: Diaries. Как только он видит, что в особняке его соседа творится что-то странное, он тут же решает действовать, причем весьма радикально. Вломиться в чужой дом непросто, и даже незаконно.

Исследуй и преодолевай в игре Hello Neighbor: Diaries

Однако сосед не говорит о законе. Его дом полон ловушек. Поэтому хозяин особняка может сам разобраться с непрошеным гостем. Лучше его не видеть! Для этого будьте очень осторожны, ведь ловушка может быть где угодно. Оказавшись в нем, вы вряд ли успеете сбежать до прихода создателя этой адской головоломки. При этом никаких приветствий персонаж не услышит.

Узнайте, чем занимается ваш сосед

Враг будет заниматься обычными домашними делами, переходя из одной комнаты в другую, не подозревая о вашем существовании. Предсказать его поведение невозможно, и любой звук заставит соседа проверить его источник. Если он заметит героя, бегите! Однако это работает с небольшим шансом.

Локации в Hello Neighbor: Diaries огромны, и сложность будет возрастать с каждым уровнем. Сначала двухэтажный коттедж, а на последних этапах — пятиэтажка с железнодорожными путями, многочисленными ловушками и даже камерами наблюдения!

Умный искусственный интеллект в игре Hello Neighbor: Diaries

На первый взгляд Hello Neighbor: Diaries больше похожа на веселую комедию, но это совсем не так. Что касается геймплея, то он традиционен для этого жанра. Вам предстоит долго бродить по дому под соответствующее музыкальное сопровождение. По пути ваш герой сможет собирать и использовать подручные предметы.

Умный искусственный интеллект в игре Hello Neighbor: Diaries

Стоит отметить еще одну довольно интересную особенность игры — умный искусственный интеллект. Например, если вы попытаетесь проникнуть в дом через окно, то при повторной попытке сделать это вас будет ждать ловушка. С каждым разом шансов попасть в комнату становится все меньше. Именно это делает игру интересной. Попробуйте проверить себя и свои силы и проверьте свое логическое мышление.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать Hello Neighbor: Diaries на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*