My Perfect Hotel

My Perfect Hotel 1.0.11
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.10 (MOD)
Размер: ~ 121 MB
Версия: 1.0.10

My Perfect Hotel — это привлекательный бизнес-симулятор, в котором вы можете стать владельцем небольшого отеля. Начните развитие своей империи с непривлекательного общежития. Всемерно улучшайте его, чтобы повысить уровень комфорта для посетителей. Лично убирайте комнаты, чтобы контролировать весь процесс. Обустраивайте комнаты самостоятельно, начиная от коридоров здания, заканчивая ванными комнатами и спальнями.

Покупайте различную мебель и украшения, создавая неповторимые стили. Приложение понравится всем любителям спокойных игр и кликеров. Это один из лучших таймкиллеров на тему развития собственного бизнеса.

Обустройте свои гостиничные номера в игре My Perfect Hotel

Вы начинаете как небольшой отель, который вы можете постепенно модернизировать до пятизвездочного курорта со всем, от лакея до торгового центра. Вникайте во все детали этого бизнеса. Не упускайте ни одного лида, который позволит вам получить больше денег. Увеличьте размер номеров, чтобы ваши посетители чувствовали себя комфортно в My Perfect Hotel. Установите новую мебель и, конечно же, элементы декора, способные сделать любое помещение роскошным и уютным. Кроме того, вы сможете предлагать дополнительные услуги и удобства, повышая тем самым стоимость проживания и лояльность клиентов.

Обустройте свои гостиничные номера в игре My Perfect Hotel

Постройте империю

Вы будете работать не с одним отелем My Perfect Hotel, а с целой сетью, разбросанной по многим городам мира. Поэтому в зависимости от климата и местности используют разные способы и схемы развития. Используйте свои доходы для развития компании. Также не забывайте, что для качественного обслуживания вам потребуются профессиональные работники. Сразу же нанимайте опытных сотрудников или проводите различные обучающие курсы.

Наймите опытный персонал в My Perfect Hotel

Грамотное управление персоналом позволит вам не только создать максимально комфортные условия для гостей, но и повысить уровень безопасности в гостинице. Для этого наймите спасателей, которые будут дежурить у бассейнов. Подготовьте массажистов и водителей для VIP-клиентов, которые отвезут их в нужные места и на встречи.

Повара и бармены смогут качественно накормить и обслужить голодных посетителей, что также станет еще одним источником дохода. Для того, чтобы ваш отель был в идеальном состоянии, вам также необходимо иметь в своем арсенале бригаду ремонтников, которые оперативно выполнят все необходимые работы в случае поломок.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать My Perfect Hotel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*