Hotel Craze

Hotel Craze 1.0.39
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Casual Joy Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.39
Размер: ~ 147 MB
Версия: 1.0.39

Hotel Craze — это экономический симулятор, в котором игрок может стать главой небольшого отеля, чтобы превратить его в процветающий курорт. Станьте владельцем простого отеля и прославьтесь на весь мир. Обеспечьте высокий уровень обслуживания, чтобы клиенты наслаждались вашим сервисом. Украсьте свое заведение, чтобы сделать его более привлекательным. Геймплей получился крайне динамичным, особенно если сравнивать конкурентов по жанру. Естественно, большинство зданий и их улучшений требуют строгого соблюдения сроков. Вы не должны позволять вашим посетителям быть несчастными. Обслуживайте их, улучшайте свой отель и открывайте новые отели, становясь настоящим магнатом в сфере обслуживания.

Также рекомендуем ознакомиться с My Town : Hotel и Hotel Empire Tycoon.

Обслуживайте своих клиентов в игре Hotel Craze

Вы играете за молодого человека, который играет роль официанта, дворника и швейцара. Важно вовремя выполнять все прихоти гостей: отдавать им ключи, убирать комнаты, приносить еду и напитки и собирать вырученные деньги. Если вы сделаете все вовремя, то получите много денег и чаевых. Если промедлить, то награда уменьшится. Сохраняйте временную шкалу и помните, что у вашего героя всего две руки. В одном из них он может взять тряпку со шваброй, а в другом — стакан колы или еды. Если обе руки заняты, то вы не сможете взять что-то еще.

Обслуживайте своих клиентов в игре Hotel Craze

В целом Hotel Craze разделен на уровни с определенными заданиями. Например, вам нужно обслужить определенное количество клиентов. Также дается ограниченное время. Если вы не успеете, уровень будет потерян. К счастью, у игрока есть возможность использовать различные бустеры, чтобы справиться с поставленной задачей.

Развивайте свой отель

Доход в Hotel Craze поступает от туристов. Улучшите свой бизнес, чтобы они платили больше, в том числе за счет создания украшений и добавления удобств. Все необходимое для этого можно купить в специальном магазине. Сначала вы найдете только подушки, лимонад, журналы, автомат с мороженым и другие напитки. Ассортимент будет увеличиваться по мере прохождения.

Постоянно строя новые объекты, вы вскоре заметите, что свободного места практически не осталось. Чтобы не довольствоваться собственными достижениями, нужно расширять владения. Для этого нажмите на стойку регистрации, и в появившемся меню выберите пункт «Улучшение». Таким же образом вы можете улучшать различные объекты в гостинице, повышая тем самым их привлекательность и доходность.

Открывайте новые отели

Для тех из вас, кто быстро управляет одним отелем и превращает его в процветающее заведение, разработчики Hotel Craze предлагают расширить свою гостиничную сеть. Чем больше у вас отелей, тем больше прибыль. При достижении определенного уровня приложение предложит пользователю открыть новый отель в другой части мира. Глобально механика его разработки останется прежней, но сложность станет выше, а времени на все делать будет меньше. Поэтому приложение позволяет вам развиваться от обычного трехзвездочного отеля до хрустального дворца. Всего в проекте более ста уровней, доступных для исследования.

Графика и звук в Hotel Craze

Графика и звук в Hotel Craze

Hotel Craze отличается красивой и красочной графикой в ​​сочетании с хорошей музыкой, что еще больше усиливает первое впечатление. Он полностью удобен в использовании и может подойти всем игрокам, независимо от возраста.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hotel Craze на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*