Idle Animal Evolution

Idle Animal Evolution 1.03
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ZPLAY Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.02 (MOD)
Размер: ~ 135 MB
Версия: 1.02

Idle Animal Evolution — это кликер, в котором игрокам предстоит разводить животных для создания новых видов животных. Примерьте на себя роль безумного ученого, который разводит совершенно неизвестных природе животных, комбинируя и скрещивая самые разные виды. Далее наблюдайте за результатом, ведь очень интересно, что получится, если к цапле приделать рог, поменять ноги на лапы и добавить крылья от бабочки. Выводите удивительных и необычных существ, которых не существует в мире. Сочетайте даже разрозненные комбинации. Просто выберите, что поставить, добавить или изменить. Чудо-машина, последнее достижение науки, сделает все остальное, соединив кошку с пчелой и показав вам не только результат, но и характеристики обновленного питомца.

Если вам нравится идея кликеров, то качайте также Angry Birds Evolution и Hungry Shark Evolution.

Невозможное возможно в игре Idle Animal Evolution

Главной особенностью игры является то, что здесь вы сможете соединять между собой, казалось бы, совершенно несовместимых животных. Сначала искусственный интеллект выбирает папу, а затем маму. Далее ваша последняя разработка создает нового зверя, основанного на его родителях. Хотите узнать, что получится, если скрестить кошку и пчелу? Как насчет черепахи и игуаны? Интересен ли союз тигра и цапли? Все это и многое другое вы сможете увидеть в этом проекте, ведь здесь самые причудливые фантазии могут стать реальностью. Открывайте новых животных и продолжайте разводить, чтобы получить ошеломляющие результаты и необычные виды, никогда не встречавшиеся в дикой природе.

Невозможное возможно в игре Idle Animal Evolution

Нажмите, нажмите и снова нажмите

Поскольку Idle Animal Evolution — это кликер, первое, что здесь требуется от пользователя, — это много нажимать на экран. Игровой валютой здесь являются материалы ДНК. Когда вы выбираете родительских животных, вам нужно нажать на экран определенное количество раз, чтобы изменить одну из частей животного. Будь то передние или задние лапы, хвост, туловище, голова и многое другое.

Каждое изменение требует образцы ДНК из вашей учетной записи каждую секунду. Однако эта сумма обычно очень мала, поэтому вы можете ускорить процесс, нажав на значок ДНК. Поэтому пополнить их количество можно намного быстрее. Кстати, чем больше изменений вы вносите в животное, тем больше ДНК вы получаете каждую секунду и за тап. Также стоит отметить, что разные виды скрещивания животных требуют разного количества биоматериала, необходимого для рождения нового животного.

Единороги, кентавры и динозавры

Если вам неинтересно развлекаться с помощью всем известных животных, разработчики Idle Animal Evolution подготовили специальный режим, в котором вы можете выбрать в качестве отца или матери различных мифических существ и даже динозавров. Там можно попробовать скрестить единорога, кентавра, пегаса, грифона или одного из динозавров друг с другом. Стоит отметить, что все улучшения требуют в этом режиме огромного количества клеток ДНК, поэтому сразу начинать не стоит. Эта функция отмечена радужным цветом, чтобы вы ее не пропустили.

Графика и звук в Idle Animal Evolution

Графика и звук в Idle Animal Evolution

Idle Animal Evolution имеет приятную графику. Так как в игре доступны для модификации многие конечности животных, вы сможете наблюдать за тем, как постепенно меняется ваше животное. Кошка не может сразу стать пчелой. Сначала у него немного видоизменяются передние и задние ноги, затем вырастают средние, а потом меняется и тело. Все происходит поэтапно, и вам нужно просто кликнуть. Также проект предлагает пользователям приятную и ненавистную музыку, которая сопровождает игрока на протяжении всего игрового процесса.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Animal Evolution на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*