Furious Tank: War of Worlds

Furious Tank: War of Worlds 1.14.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Click.18 Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.14.0
Размер: ~ 138 MB
Версия: 1.14.0

Furious Tank: War of Worlds — мобильная игра в жанре экшн от компании Click.18 Mobile. Проект предлагает пользователю возможность принять активное участие в танковых сражениях. В рамках игрового процесса вы можете выбрать интересующую вас боевую машину из довольно внушительного списка, сразиться с реальными или компьютерными противниками, зарабатывать деньги, чтобы улучшать характеристики своей техники и настраивать ее.

Каждый танк имеет свою ценность в монетах, характеристики, мощность используемого оружия. Приложение предлагает два режима прохождения — однопользовательскую кампанию, в которой вы принимаете участие в глобальной войне, а также многопользовательский. Последнее позволяет игроку помериться силами с другими участниками проекта.

Мы также рекомендуем Супер битва танков и Tank Hero.

Furious Tank: War of Worlds — выбирайте из легендарных моделей танков

Перед битвой вам нужно определиться с танком и страной, которую вы будете представлять на поле боя. Если выбор танка влияет абсолютно на все, то флаг страны просто помогает найти единомышленников на поле боя и наполнит духом патриотизма. Выбор танков достаточно широк. Вы можете найти такие легендарные боевые машины, как Т-34, Пантера, Шерман и другие модели. Ваш танк — это ваше лицо. Здесь за ним нужно ухаживать: ремонтировать, заправлять, доставлять боеприпасы, улучшать, выбирать камуфляж под тип местности и так далее.

Furious Tank: War of Worlds - выбирайте из легендарных моделей танков

Все эти возможности ловко используются игровой механикой. Уровень топлива здесь заменяет обычную полоску энергии в тысячах экшн-игр. Исправления и улучшения являются обязательными, так как ваши противники будут быстро развиваться, и вы ни в чем не сможете от них отстать.

Улучшайте свой транспорт

Каждое улучшение требует не только игровых денег, но и некоторого реального времени. Каждый танк в Furious Tank: War of Worlds имеет четыре основных параметра:

  • Броня — показывает степень защиты и сколько прямых попаданий выдержит.
  • Атака — напрямую влияет на мощность каждого вашего выстрела.
  • Выстрелы — указывает скорость перезарядки вашего оружия.
  • Движение — показывает, насколько быстро ваш танк может двигаться.

Для модернизации доступны все основные части машины: двигатель, гусеницы, шасси, ствол и башня. Все поддается здравому смыслу, поэтому улучшенный двигатель не повлияет на урон от выстрела, а улучшение ствола не повлияет на броню. Запасы внутриигровой валюты не безграничны, поэтому важно найти баланс, который гарантирует вам успех на поле боя.

Различные игровые режимы в игре Furious Tank: War of Worlds

Различные игровые режимы в игре Furious Tank: War of Worlds

Сами битвы происходят на множестве разных карт. Они не доступны сразу, но обязательно откроются по мере обновления профиля игрока. Всего существует три игровых режима:

  • Бой — классика каждый сам за себя, где вам предстоит уничтожать все, что движется.
  • Командный бой — объединяйтесь с другими игроками и сражайтесь с агрессивными противниками.
  • Завоевание — это типичный режим, в котором вам нужно будет контролировать точки на карте.

Режимы в игре могут не удивить своей новизной, но они отлично вписываются в концепцию танковых сражений. Уничтожение боевой машины противника приносит мгновенный бонус, который падает на землю. Это могут быть денежные вознаграждения, ремкомплект (аналог аптечки), усиление снарядов, дополнительный опыт и многое другое. Сражения здесь носят сессионный характер, их продолжительность составляет три минуты. Вам может показаться, что это очень мало, но через три минуты будет четко видно, кто выиграл.

Как упоминалось выше, каждая битва потребляет определенное количество топлива, и вам нужно будет немного подождать перед следующим вызовом.

Графика и звук

Furious Tank: War of Worlds имеет реалистичную трехмерную графику, которая создает для пользователя полный эффект присутствия. Приложение может предложить качественные изображения, поддержку разрешения HD, а также хорошо прорисованные модели танков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Furious Tank: War of Worlds на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*