Mochicats Collection

Mochicats Collection 1.20220806.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Sanctum Games Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.20220806.0
Размер: ~ 151.72 MB
Версия: 1.20220806.0

Mochicats Collection предлагает чрезвычайно интересный виртуальный опыт выращивания домашних животных на мобильных устройствах. В частности, вы будете собирать и выращивать мочикатов, кошек, внешний вид которых отличается от других пород кошек в реальности. Во-первых, давайте узнаем больше об этой интересной игре.

Вы также можете найти некоторые известные игры с виртуальными питомцами на нашем сайте, такие как Charlie – My Virtual Pet Dog или My Tamagotchi Forever.

Mochicats Collection — игра-симулятор по сбору и выращиванию мочикатов

На самом деле, игры с виртуальными питомцами на мобильных платформах все больше разрабатываются, чтобы помочь игрокам получить наиболее оптимальный опыт. Коллекция Mochicats – одна из них. Это игра-симулятор от издательства Sanctum Games. Эта игра предлагает все выдающиеся особенности игры с виртуальными питомцами.

Игра включает в себя кормление питомцев, взаимодействие с ними, сбор новых питомцев, выполнение всех повседневных дел и многое другое. В сопровождении чрезвычайно простого метода работы, который наверняка порадует любого игрока.

О мочикатах

Известно, что мочикаты — жизнерадостные существа, внешний вид которых отличается от обычных кошек. Они любят есть и играть, поэтому им нужен хозяин, который сможет заботиться об их жизни всю жизнь. Присоединяйтесь к коллекции Mochicats, вы будете выращивать этих пушистых круглых кошек разных окрасов. Ваша миссия состоит в том, чтобы заставить мочикатов чувствовать себя счастливыми, выполняя ряд различных действий. Например, прикасайтесь к ним, чтобы купить еду и помочь им повысить уровень. Постепенно у вас будет возможность собирать новых мочикатов, и помогать своей коллекции становиться все более разнообразной.

Веселитесь с супер милыми кошками

Несмотря на то, что вы должны заботиться о мочикатах, вы не почувствуете особого давления, когда познакомитесь с коллекцией мочикатов. Наоборот, вы также чувствуете себя очень счастливым благодаря повседневным занятиям, связанным с этими кошками. Точнее, они могут съесть много десертов, и им никогда не будет хватать.

Более того, моти-кошки любят заводить новых друзей, любой, кто покупает им десерты, может в кратчайшие сроки стать близкими друзьями. Кроме того, вы также можете тыкать котов, чтобы получить различные виды десертов.

Mochicats Collection — игра-симулятор по сбору и выращиванию мочикатов

Много кошек для сбора

По сути, Mochicats Collection предоставляет игрокам возможность собирать множество видов кошек. В настоящее время вы можете разблокировать более 50 милых котиков разных форм и цветов. Каждый кот будет иметь эволюцию во внешности при достижении соответствующего уровня. Поэтому вам нужно регулярно улучшать этих кошек, пока вы не достигнете максимального уровня, если хотите увидеть их изменение. В следующих версиях система обновит несколько новых кошек, чтобы игроки всегда чувствовали себя новыми.

Удовлетворить все потребности Mochicats

Мочикаты в этой игре всегда нуждаются в вашей заботе, чтобы иметь возможность всесторонне развиваться. Это хорошо видно по индикаторам на экране, поэтому вам следует наблюдать за ними, чтобы они принимали соответствующие решения. Например, когда кошка голодна, у нее будет очень узнаваемое выражение лица. Это когда вы должны использовать Star Candy, чтобы купить для них еду, а Star Candy также является основной валютой в этой игре. Если вы хотите, вы также можете сложить Mochicats вместе, чтобы создать чрезвычайно интересные впечатления.

Mochicats Collection — графика и звуки приносят полное расслабление

Расслабление Mochicats Collection происходит не только от легкого интерактивного игрового процесса, но и от графики и звука этой игры, которые также очень хорошо представлены. Соответственно, графика этой игры сочетает в себе простые линии дизайна и гармоничные цвета для создания прекрасного образа. Изображения кошек разработаны совершенно по-новому и наверняка произведут на вас впечатление в первый раз. Кроме того, нежный звук фоновой музыки также будет способствовать созданию бесконечных расслабляющих моментов для вас. В целом, графика и звук в этой игре очень хороши, придраться особо не к чему.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mochicats Collection на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*