Special Forces Group 3

Special Forces Group 3 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ForgeGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Special Forces Group 3 — веселый и динамичный шутер, в который можно играть в одиночку или с друзьями. Вам предстоит столкнуться с историей о длительном противостоянии спецназа и террористических группировок. Выберите одну из сторон, чтобы принять участие в битве. В процессе игры вам предстоит перемещаться по населенным пунктам, пустыням, заброшенным зданиям, вести огонь по движущимся целям, стараясь уничтожить врагов.

Осматривайте каждый сантиметр территории и ищите удобные позиции и укрытия, откуда легче будет уничтожить врага прицельным огнем. Вы можете постоянно вести переговоры с товарищами по команде и придумывать собственный план действий. Игра радует пользователей огромным арсеналом оружия, большим количеством карт местности, девятью различными режимами игры и удобным управлением.

Ну а если вас интересуют шутеры, то тоже качайте Sky On Fire: 1940 и Zombie Poly.

Special Forces Group 3 — играйте с ботами или в многопользовательском режиме

Геймплей требует участия двух отдельных частей. Здесь вы сможете погрузиться как в одиночный, так и в многопользовательский режим. Все доступные на данный момент режимы, виды оружия и скины персонажей будут ждать вас в обеих версиях. Соперники будут другими. В первом случае вам нужно соревноваться с ботами, управляемыми искусственным интеллектом.

Special Forces Group 3 - играйте с ботами или в многопользовательском режиме

В рамках многопользовательской игры вы сможете просмотреть список доступных серверов, именуемых здесь «лобби». Если есть место в холле, то вы легко сможете войти в него и вступить в бой. В списке будет указано название лобби, текущий режим игры, количество пользователей и карта. Если вы не хотите к кому-то присоединяться, то вы легко можете создать свой собственный матч, к которому могут подключиться любые другие игроки.

Девять игровых режимов

Special Forces Group 3 имеет девять игровых режимов. Найдите типичный командный бой в классическом режиме, где побеждает команда, которая успешно превосходит противников по количеству фрагов. Воскрешение позволяет вам столкнуться с типичной борьбой против всех. У вас не будет союзников, поэтому вы сможете уничтожить все живое. Режим «Захват флага» требует от вас украсть флаг вражеской команды и принести его на свою базу. Вы будете убегать от зараженных или гоняться за выжившими в «Zombie Mod».

Режим «Бомба» напомнит вам классическое противостояние двух команд, одна из которых хочет заложить бомбу, а другая — ее обезвредить. Также есть специальные режимы «Снайпер» и «На ножах», в которых вы используете только снайперские винтовки и ножи соответственно. Гонка вооружений порадует вас убийством противников и получением нового оружия за фраги. Не так давно разработчики добавили «Бой насмерть».

Огромное разнообразие оружия

В процессе игры Special Forces Group 3 вам необходимо улучшать и улучшать оружие, а также многие боевые характеристики персонажей. Это может помочь вам эффективно завершить конфронтацию. Если вы решите посетить Магазин улучшений в процессе, вы можете найти немало интересных предметов.

Графика и звук в игре Special Forces Group 3

Вы можете сделать трансформацию характеристик внешности героя. Покупайте разные костюмы и многое другое. Удивляет разнообразие оружия, которое может включать в себя пистолеты, пулеметы, гранаты, дробовики и многое другое. Каждый из них подходит для разного типа сражений.

Графика и звук в игре Special Forces Group 3

Чтобы насладиться геймплеем Special Forces Group 3, разработчики решили добавить более 20 локаций. Многие из них похожи на карты в CS:GO. Во время боя вы также сможете насладиться музыкальным сопровождением. Кроме того, необходимо прислушиваться к передвижениям своего врага, чтобы не быть застигнутым врасплох.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Special Forces Group 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*