Defender III

Defender III 2.6.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
DroidHen
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.7 (MOD)
Размер: ~ 45.74 MB
Версия: 2.6.7

Defender III — третья часть очень популярной аркадной игры, игровой процесс которой сосредоточен на продвинутой механике защиты башни. Вам предстоит самостоятельно создавать и настраивать оружие для обеспечения безопасности, которое должно сдерживать натиск поистине злобных и опасных врагов. Сделать это будет крайне сложно, ведь ваши соперники сделают все, чтобы попасть на ваши территории. Причем среди них будут различные ведьмы, оборотни, скелеты и даже огромные и огнедышащие драконы, так что справиться со всеми ими будет крайне сложно.

Всего вам предстоит пройти более 500 уникальных и интересных уровней, со своими сложностями, особенностями и соперниками. Башни тоже меняются, а их будет несколько десятков, так что выбор зависит только от ваших желаний и типа стратегии.

Защитите людей в игре Defender III

В Defender III вам предстоит сразиться с давно забытыми врагами, о которых человечество давно забыло и записало их в список побежденных. Однако зло вернулось и готово нанести удар по нашей планете с новой силой. Сразитесь с четырьмя темными боссами с их бесчисленными армиями. Вашим вооружением будет ряд орудийных установок, расположенных на месте боя. Приготовьтесь встретить стремительного и озлобленного врага шквалом артиллерийских снарядов. Получите возможность покупать более мощное и эффективное оружие, которое поможет выйти победителем из этой войны.

Защитите своих людей в игре Defender III

Эпические сражения

Появившиеся здесь артефакты и сокровища привлекли внимание разных опасных существ. Для организации обороны можно использовать башни нескольких типов, которые можно установить в специально подготовленных местах — слотах, размещенных на локации. В начале игры будет всего два слота. Один из них — храповик, наносящий противнику огромный урон, а другой — ядовитая пушка, которая уничтожает их ядами. На более поздних этапах игры вам будут доступны более мощные башни, но использовать вы сможете только три из десятков.

Обновите свою армию

С помощью игрового меню вы сможете использовать возможность улучшения карт и апгрейда героев перед каждым новым боем. Все они происходят на новых полях сражений, где разные виды монстров будут сменять друг друга. Двигаясь по уровням этой игры и выбирая разные варианты прохождения, вы сможете полностью преобразить игровой процесс. Испытайте новые впечатления и приключения. Не забывайте собирать синие капли — специальную внутриигровую валюту, необходимую для повышения уровня солдат и доступа к новым игровым функциям.

Графика и звук в Defender III

Графика и звук в Defender III

Defender III имеет красочную и очень продуманную графическую часть с высоким качеством детализации, а также в 2D-мире. Весь игровой процесс происходит с видом сбоку, что позволяет контролировать все происходящее и получать массу положительных эмоций.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Defender III на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*