Punch Guys

Punch Guys 1.4
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
UNCOSOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4 (MOD)
Размер: ~ 43.08 MB
Версия: 1.4

Punch Guys – вам предстоит принять участие в тренировочном процессе, отрабатывая удары по груше, а также несколько боев с виртуальными противниками в этом файтинге. Изначально у вас есть простой боксер. Вы улучшите его характеристики – выносливость и силу, отрабатывая удары по груше. Когда вы посчитаете, что ваш персонаж готов, вы можете опробовать его в поединке с каким-нибудь противником. Тот же принцип и в битвах с противниками — бей, бей, бей. Только тут еще нужно уворачиваться от вражеских атак, ну или защищаться блоком. Побеждая в боях, вы будете зарабатывать внутриигровую валюту. Он нужен для покупки новых перчаток и скинов для вашего персонажа.

Если вы любите игры про спорт, то скачайте Descenders и Stick Cricket Live.

Делайте тяжелые тренировки в игре Punch Guys

Перед тем, как вступить в противостояние с соперником, вам нужно будет пройти обучение. Получите представление об основных принципах и особенностях местного геймплея. Выступать в роли тренера и наставника для подопечного. Вы должны хорошо работать с боксерской грушей во время тренировки, чтобы отрабатывать необходимые удары.

На этапе обучения вы сможете ознакомиться со всеми основными механиками боя. Например, получение джеба, хука, апперкота, как уклоняться от ударов соперника и контратаковать, входить в клинч и как вставать после падения на ринге. Особого реализма от этой игры ждать не стоит, так как ставка здесь скорее на веселье.

Делайте тяжелые тренировки в игре Punch Guys

Сражайтесь с опасными противниками

Как только тренировка Punch Guys закончится, наступит время настоящего боя. Комбинируйте игровые удары и наносите максимальный урон, чтобы сбить противника с ног, а лучше — нокаутировать его. Играбельные противники самые разнообразные по внешнему виду, а некоторые из них особенно причудливы, чтобы вызвать улыбку.

Однако не ведитесь на их внешний вид! Чем комичнее выглядит противник, тем опаснее он может быть. В бою у вас есть два показателя — выносливость и живучесть. Используйте свою выносливость с умом, чтобы нанести противнику максимальный урон. Следите за своей жизнью. Если они у вас закончатся, вы проиграете.

Обновите своего персонажа

В Punch Guys есть несколько вариантов прокачки. Во-первых, это показатель дохода. Чем выше доход, тем больше вы заработаете за те же действия. Вы также можете улучшить силу и выносливость героя. С этим все просто.

Сила соответственно увеличивает силу удара, то есть вы наносите противнику больше урона. Ну а выносливость позволяет продержаться на ринге большее количество времени. Чем больше вы прокачиваете, тем меньше у вас будет проблем в реальном бою. Все улучшения требуют внутриигровой валюты.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Punch Guys на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*