Stick Cricket Live

Stick Cricket Live 2.0.11
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Stick Sports
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.10 (MOD)
Размер: ~ 163 MB
Версия: 2.0.10

Stick Cricket Live — это казуальная многопользовательская аркадная игра, в которой вы можете создать команду по крикету и побороться за первые места в международных рейтингах. Разработчики предлагают начать борьбу за чемпионские титулы и виртуальные награды с малого. Сначала нужно разобраться с туториалом, потом нужно провести пару любительских матчей с искусственным интеллектом, ну а потом начнутся дуэли с противниками со всего мира. Продвигаться по карьерной лестнице в приложении сложно: вам предстоит развивать навыки, приобретать снаряжение и проявлять молниеносную реакцию. Если вы любите спорт, попробуйте также My Basketball Career и Idle Five Basketball.

Сражайтесь 1 на 1 в многопользовательском режиме в игре Stick Cricket Live

Отличительной особенностью Stick Cricket Live от многих других подобных игр является наличие мультиплеера. Игра предлагает сразиться один на один с любым пользователем из интернета. Сможете ли вы обыграть любого игрока, как новичка, так и профессионального игрока в крикет? Давайте узнаем это прямо сейчас.

Сражайтесь 1 на 1 в многопользовательском режиме в игре Stick Cricket Live

Отправьтесь в захватывающее спортивное путешествие по всему миру, включая Дхарамшале и Дубай. Выходите на игровое поле. Там вы будете соревноваться со своим противником 1 на 1. Максимизируйте свои навыки, чтобы стать еще сильнее и точнее. С каждой новой победой вы будете на шаг ближе к соперничеству с великими звездами, а также к титулу чемпиона мира по крикету.

Создайте своего уникального игрока

Чтобы создать своего будущего непревзойденного чемпиона, вы должны дать ему имя. Выберите подходящий внешний вид, а также страну, за которую будете сражаться. Замечательная 3D графика и виды самих персонажей, которые оценит любой игрок. Интересная и захватывающая игра Stick Cricket Live, в которой вы сможете хорошо проявить себя и победить сильных и великих профессионалов, став лучшим игроком. Вас ждут незабываемые впечатления от игры с другими игроками со всего мира.

Учиться различным ударам в игре Stick Cricket Live

Во время игрового процесса главный герой Stick Cricket Live изучает новые удары, которые он может использовать против своего противника. Крутите мяч или бейте прямым попаданием, здесь главное добиться поставленных целей.

Учиться различным ударам в игре Stick Cricket Live

Чем больше вы узнаете, тем выше ваши шансы на победу. Конечно, у вас не получится сделать все сразу. Чтобы попасть точно в цель, нужны длительные тренировки, а также противостояния с соперниками. Когда вы умеете все делать, вы можете очень быстро расправиться с противниками.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stick Cricket Live на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*