Viking Kingdom: Ragnarok Age

Viking Kingdom: Ragnarok Age 0.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Shiba Interactive Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1 (MOD)
Размер: ~ 119 MB
Версия: 0.1

Viking Kingdom: Ragnarok Age – увлекательное мобильное приложение, выполненное в жанре RPG. При этом присутствуют и элементы стиля Tower Defense, а сам проект выполнен в изометрическом стиле. В рамках игрового процесса вы станете настоящим вождем племени викингов. Для этого стройте на своей базе разнообразные постройки. Исследуйте окружающий мир, расширяйте свои владения и сражайтесь с врагами. Не забывайте использовать специальные навыки, чтобы сделать героя еще сильнее. Игра однопользовательская, но это не делает ее скучной. Полностью открытый мир позволит пользователю делать все, что он захочет.

Если вам нравятся ролевые игры, скачайте также Chimeraland и Idle Monster GO.

Viking Kingdom: Ragnarok Age — добывайте ресурсы и улучшайте свою деревню

Итак, когда вы впервые запускаете Viking Kingdom: Ragnarok Age, вам нужно начать с развития своего города. Для хорошего старта нужно прокачать экономику. Именно благодаря ресурсам и валюте вы сможете заниматься дальнейшей прокачкой деревни. Для добычи ресурсов можно вооружиться киркой и собирать камень. А для добычи древесины у героя есть топор. Стоит отметить, что необходимо вовремя улучшать все добывающие постройки, так как по мере прохождения игры ресурсов будет постоянно не хватать.

Также необходимо позаботиться о складе, где будут размещены все материалы. Склад также необходимо постоянно модернизировать, чтобы вместить больше ресурсов. Не забывайте строить мощные оборонительные башни, которые защитят поселение от врагов.

Viking Kingdom: Ragnarok - добывайте ресурсы и улучшайте свою деревню

Сражайтесь с врагами, используя различные навыки

Главный герой Viking Kingdom: Ragnarok Age должен зарабатывать опыт и повышать уровень. Для этого нужно убивать мобов. Они также могут напасть на вас во время добычи полезных ископаемых или просто совершить набег на ваше поселение. Бейте врагов простым призывом, а можете воспользоваться одним из специальных навыков, которые очень помогут в бою.

Например, на несколько секунд превратиться в огромный волчок, сметающий все на своем пути. Как вариант, призовите на помощь верного волка, чтобы он отвлек внимание противников на себя. Ведь можно использовать магию и убивать врагов на расстоянии.

Улучшайте своего героя и экипируйте его

У главного героя есть несколько характеристик, которые нужно улучшать по ходу игрового процесса в Viking Kingdom: Ragnarok Age. Это живучесть, ловкость, защита, шанс критического удара, скорость атаки, сила атаки, шанс увернуться от атаки и так далее. Вы также можете надеть несколько вещей, которые могут повысить вашу работоспособность. Кроме того, за спиной у героя есть рюкзак, куда он может положить полезные артефакты, еду, зелья и деньги. Кстати, зелья можно добыть в деревне. Для этого нужно посетить алхимика. Более того, вы можете найти оружие у кузнеца.

Графика и звук в игре Viking Kingdom: Ragnarok

Графика и звук в игре Viking Kingdom: Ragnarok Age

Очень качественное и красивое визуальное оформление отличается современной трехмерной графикой. Все локации и герои отлично просматриваются и имеют высокую степень детализации. Как уже было сказано, приложение выполнено в изометрическом стиле, поэтому вам будет очень удобно наблюдать за персонажами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Viking Kingdom: Ragnarok Age на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*