Idle Monster GO!

Idle Monster GO! 1.0.7
Жанр:
RPG
Разработчик:
MagicTech Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.7 (MOD)
Размер: ~ 91.6 MB
Версия: 1.0.7

Idle Monster GO! —  это игра, в которой вам предстоит управлять сильными покемонами, тренировать их и сражаться. Здесь вы возьмете на себя роль одного из многочисленных тренеров и отправитесь исследовать огромный открытый мир, ловя там редких покемонов, чтобы сделать их частью своей команды. Тренируйте своих монстров для достижения эволюции, сражаясь в битвах с другими тренерами или с дикими покемонами.

Помимо стандартных активностей, таких как борьба с дикими покемонами, вы познакомитесь с разнообразными игровыми персонажами, которые могут дать вам интересный игровой квест. Участвуйте во многих местных и глобальных соревнованиях, где сражаются лучшие тренеры мира.

Если вам нравятся ролевые игры, то также скачайте Mighty Party и Demon Hunter: Shadow World.

Различные питомцы, уникальные навыки в игре Idle Monster GO!

В ваш отряд входят три Мастера покемонов, каждый из которых выставляет на поле боя определенного «питомца». Участвовать в боях можно как онлайн, так и офлайн. Пополняйте свою коллекцию и участвуйте в различных мероприятиях, чтобы получить дополнительных мастеров.

Собирайте разные команды для каждого отдельного события или соберите одну решающую руку. Однако для победы в крупном чемпионате сначала нужно будет хорошо потрудиться и поймать сильных покемонов, чтобы создать боеспособную команду, которая сможет справиться с любой опасностью.

Скриншот Idle Monster GO!

Бесконечные захватывающие испытания, полные неизвестных приключений

Сюжетные миссии Idle Monster GO! не связаны с движением, решением головоломок или чем-либо еще. Здесь вы будете постоянно сражаться с самыми разными противниками. Многие уровни нужно перепроходить не один десяток раз, пытаясь получить ту самую вещь или ингредиент, необходимый для улучшения членов вашей группы.

Сложность боев растет довольно быстро, поэтому вам нужно с первых же сражений разрабатывать различные тактики, подбирать лучшие комбинации членов группы и так далее. Имейте в виду, что каждый покемон принадлежит какой-то стихии. Подбирать команду стоит так, чтобы сочетать способности ее участников и давать дополнительные эффекты во время схваток.

Присоединяйтесь к гильдии и играйте с друзьями в игре Idle Monster GO!

Ленивый монстр, вперед! предлагает полноценную сюжетную кампанию и множество диалогов. Вы сможете общаться со всеми персонажами, которых встретите, исследуя мир. Многие герои будут относиться к вам скептически. После славной битвы вы сможете подружиться с ними и идти по миру рука об руку. Вашей основной базой станет тренерский центр, где вы сможете не только общаться с персонажами, но и покупать различные полезные предметы.

Каждый киоск или отдельный герой играет здесь роль пункта меню. У одного продавца вы можете призвать новых тренеров, у другого купить различные расходные материалы, чтобы получить преимущество в боях, а у третьего можно улучшать и залечивать раны у своего покемона. Поскольку игра онлайн, вы также можете соревноваться со своими друзьями.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Monster GO! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*