Groovepad

Groovepad 1.14.0
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Easybrain
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.14.0 (MOD)
Размер: ~ 48.42 MB
Версия: 1.14.0

Groovepad поможет вам создать уникальную музыку. Утилита не требует специальных навыков и образования. Любой может стать продюсером. Кроме того, благодаря простому интерфейсу приложение доступно каждому. Сохраните готовые композиции для себя. Все необходимые инструменты находятся под рукой. Например, образцы мелодий, для удобства отсортированные по жанрам. Есть редактирование ритма, скорости воспроизведения и другие примочки. Все доступно и понятно. Открыта полная свобода действий. Легко реализовать любую идею. Смешивая мелодии из разных жанров, создавайте уникальные треки. Помимо простой музыки доступно создание битов как у диджеев.

Если вас интересует работа с музыкой, то также скачайте Ultimate Guitar.

Groovepad — простое приложение для создания музыки

В этом приложении вы сможете быстро и легко создавать собственные музыкальные треки, красивую и оригинальную музыку. Интерфейс достаточно прост и удобен в использовании, так как с ним справится любой пользователь. Задавайте ритм будущей композиции, просто нажимая кнопки пульта, и выбирая определенный жанр звучания.

Groovepad - простое приложение для создания музыки

Для создания уникальных и необычных мелодий можно будет использовать разные стили и жанры музыки и смешивать их одновременно. Благодаря широкому набору инструментов вы сможете в полной мере насладиться всеми доступными функциями Groovepad.

Обширная библиотека уникальных пользовательских звуковых дорожек

В библиотеке вы найдете огромное количество различных треков из разных направлений и направлений в музыке. Такие, как трэп, дабстеп, хип-хоп, хаус, клуб, драм-н-бейс и многие другие. Уже из базовых, готовых заготовок можно будет создавать собственные миксы и составлять любые музыкальные композиции.

Однако, если вам этого недостаточно, вы всегда можете создать свой собственный проект и сделать ремикс. Есть возможность легко смикшировать все треки и применить профессиональные эффекты. До появления Groovepad создание музыки на телефоне никогда не было таким простым и увлекательным.

Впечатляющие звуковые эффекты в приложении Groovepad

Впечатляющие звуковые эффекты в приложении Groovepad

Украшайте каждую новую песню Groovepad различными звуковыми эффектами, тем самым внося удивительные изменения в звучание песен. Почувствуйте себя настоящим популярным ди-джеем, великим композитором или известным продюсером. Не забудьте поделиться своими оригинальными и необычными композициями с друзьями и близкими.

Это приложение отлично подойдет не только любителям, но и профессиональным диджеям, продюсерам и композиторам, чтобы опробовать различные идеи и решения в области музыки здесь и сейчас без доступа к профессиональным инструментам. Сочиняйте, создавайте и делитесь своей музыкой с друзьями и семьей, со всем миром.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Groovepad на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*