AT Player

AT Player 1.528
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Super Music Player Downloader
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.528 (MOD)
Размер: ~ 15.72 MB
Версия: 1.528

AT Player — это онлайн и офлайн-музыкальный проигрыватель с более чем 200 миллионами бесплатных песен и фильмов. С его помощью на телефоне вы можете слушать музыку, где бы вы ни находились, самостоятельно настраивать звук, устанавливать будильники и персонализировать свою музыкальную библиотеку. Вы даже легко загрузите миллионы треков на свой телефон для прослушивания в автономном режиме и без рекламы.

Вы также можете скачать некоторые другие приложения, такие как Nox Player и Offline Music Player.

AT Player — бесплатный музыкальный проигрыватель и загрузчик музыки на мобильный телефон

Хотите слушать любимую музыку где угодно, даже в автономном режиме? Хотите бесплатно слушать лучшую музыку и фильмы на Youtube на своем телефоне? AT Player — это приложение для вас. Он получил более 100 миллионов установок в Google Play и высокие оценки миллионов пользователей. Вот почему это приложение должно быть у каждого на телефоне. Он содержит до 200 миллионов песен и фильмов, которые можно слушать, а также сотни других материалов, которые можно загрузить бесплатно. Так что, имея его в руках, вы можете слушать неограниченное количество музыки, не платить комиссию и быть в курсе всех мировых музыкальных тенденций.

AT Player — бесплатный музыкальный проигрыватель и загрузчик музыки на мобильный телефон

Большая библиотека контента

Говоря о магазине контента AT Player, он включает в себя две основные части: первая — музыка, а вторая — остальное. Это означает, что музыка — это самое важное, что делает это приложение популярным. Приложение включает в себя музыку во многих популярных жанрах, таких как хип-хоп, реггетон, к-поп, госпел, электроника, латиноамериканская музыка и другие. Пользователи могут найти их, выполнив поиск по названию песни, альбому, исполнителю или получив доступ к топ-чартам, лучшим музыкальным плейлистам. Кроме того, они также могут искать огромное количество песен на Youtube, включая музыкальные клипы, кавер-версии, синглы и многое другое.

Так что остальные? Это фильмы, сериалы, подкасты, FM-радио. Это похоже на настоящий кинозритель, когда есть полные жанры фильмов, от комедии, боевика, научной фантастики до мелодрамы и многого другого. Кроме того, очень популярны аудиокниги, подкасты или FM-радио. Этот контент может воспроизводиться в фоновом режиме или даже при выключении устройства. Так что наслаждайтесь любимым контентом, экономя заряд батареи.

Контент в AT Player будет обновляться ежедневно, еженедельно. Таким образом, магазин контента всегда является новым для вас, чтобы следить за самыми горячими темами в музыкальных чартах или сериалах.

Скачать музыку бесплатно в приложении AT Player

Скачать музыку бесплатно в приложении AT Player

Это то, что отличает AT Player от других приложений. Слушать музыку онлайн так привычно, но слушать музыку офлайн можно не во всех приложениях. В этом приложении пользователи могут загрузить более 10 миллионов контента, включая песни, фильмы, подкасты и многое другое. После загрузки они также могут наслаждаться контентом в высоком качестве, особенно без рекламы. Таким образом, слушать музыку в любое время и в любом месте больше не проблема. Пусть музыка раскрывает вашу положительную энергию, где бы вы ни находились.

Пользователи также могут легко персонализировать свою автономную музыкальную библиотеку. Создавайте папки и списки воспроизведения из ваших любимых песен или организуйте их по музыкальной теме, исполнителям, альбомам и т. д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AT Player на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*