myTuner Radio Pro

myTuner Radio Pro 9.3.15
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Appgeneration
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.3.15 (MOD)
Размер: ~ 61 MB
Версия: 9.3.15

myTuner Radio Pro — это популярное приложение, которое аккумулировало в себя огромное количество радиостанций из различных уголков земного шара. С помощью этого бесплатного приложения вы сможете слушать радио по-новому.

myTuner Radio Pro - более 50 000 радиостанций из 200 стран

myTuner Radio Pro — более 50 000 радиостанций из 200 стран

Если вы из тех, кто любит слушать радио, тогда это приложение, однозначно, вам понравится. Обозреваемое нами приложения считается одним из самых популярных приложений для прослушивания радио. Вы можете получать контент с 50 000 радиостанций по всему миру. Для этого в приложении реализован удобный поиск и разбивка радиостанций по категориям (спорт, новости, музыка, комедии и многое другое). Те пользователи, кто любят слушать подкасты, тоже не будут разочарованы этим приложением. Присоединяясь к этому сообществу, слушателям доступно более 1 миллиона подкастов.

myTuner использует GPS нашего устройства, чтобы предложить станции, которые находятся недалеко от нашего местоположения. Но нам никто не запретить, послушать, например, популярные испанские станции. Приложение предлагает нам большое количество вариантов фильтрации, чтобы мы могли найти наши любимые станции благодаря большому количеству категорий и возможности фильтрации результатов по города.

Если мы хотим лечь спать, слушая радио, myTuner Radio имеет встроенный таймер, который позволяет нам автоматически закрывать приложение по истечении заданного нами периода.

myTuner Radio Pro - простой в использовании интерфейс

Простой в использовании интерфейс

Перечисленные выше плюсы это не все, чем вы можете наслаждаться в приложении. Разработчики постоянно дорабатывают свой продукт. Хоть дизайн приложения и радует взгляд, но разработчики не перестают работать над ним, уделяя внимание мельчайшим деталям.

Администрация регулярно обновляют список радиостанций и подкастов. Последняя функция, которая, на мой взгляд, наиболее приятна, состоит в том, что пользователи могут устанавливать время будильника одновременно со своим любимым радиоканалом. Это значит, что, когда прозвенит будильник, автоматически включится ваша любимая станция.

Метки:
Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать myTuner Radio Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*