Pako Highway

Pako Highway 1.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Tree Men Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 76 MB
Версия: 1.0

Pako Highway — крутая гоночная игра с четырьмя полосами движения, в которой вам предстоит преодолеть максимально разрешенные расстояния, ускользая от погони. Полиция на хвосте, блоки и аванпосты впереди, и единственный способ не попасться — использовать нитро. Устанавливайте рекорды, изучайте новые трюки и постарайтесь собрать очередную партию наград. Если вам нравится жанр гонок, то мы тоже можем предложить.

Pako Highway — нитро как залог успешной гонки

Каждый раз, когда вы начинаете гонку, вы будете убегать от полиции. Маневрируя между рядами, можно легко держаться на безопасном расстоянии. Однако в игре бывают моменты, когда все доступные для движения полосы будут заняты. В этом случае нужно использовать накопленный нитрозаряд. Благодаря ускорению вы можете сносить все на своем пути, включая аванпосты и проезжающие по пути машины.

Pako Highway - нитро как залог успешной гонки

Сразу стоит сказать, что нитро в иггре Пако Хайвей временное. Чтобы полностью зарядить нитро, вам нужно проехать в опасной близости от других автомобилей. Только предаварийные моменты способны принести вам долгожданное нитро. Более того, если вы сможете проехать рядом с другими автомобилями несколько раз подряд, награда будет только увеличиваться.

Попробуйте все автомобили в игре

Смысл каждой гонки в том, чтобы пройти как можно дальше по трассе и установить рекорд. Для этого в местном гараже представлено несколько автомобилей, отличающихся характеристиками и дизайном. В техническом плане игроки могут улучшить только два показателя — контроль и скорость. Для этого в игре предусмотрена специальная валюта (деньги), которую геймеры могут заработать, проходя гонку за гонкой.

В игре всего пять автомобилей, и каждая новая модель требует, чтобы ваши заработанные деньги стали вашими. В начале игры вам будет доступна только одна модель.

Несколько режимов игры в Pako Highway

Несколько режимов игры в Pako Highway

На данный момент в Pako Highway всего два игровых режима, но разработчики пообещали добавлять больше развлечений по мере роста популярности проекта. Кстати, то же самое можно сказать и о вариативности моделей автомобилей.

Вы можете принять участие в классической гонке до первого столкновения, чтобы постараться преодолеть как можно больше километров. Новым является режим игры на время, в котором игрокам придется повторять одно и то же, находясь в пределах лимита.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pako Highway на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*