F1 Clash

F1 Clash 19.01.17027
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Hutch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

F1 Clash – это крутая игра в жанре гоночного менеджмента, которую можно рекомендовать всем. Это не похоже ни на одну гоночную игру, в которую вы когда-либо играли. Игра разработана совместно EA Sports и Hutch Games, обещая предоставить игрокам лучший опыт.

F1 Clash – менеджер автомобильных гонок

Классические гоночные игры дарят игрокам удовольствие от вождения дорогих автомобилей, езды по знаменитым городам и ощущения, что враг остался позади. Однако в F1 Clash вы управляете гоночной командой Формулы-1. Вы не гонщик, как Asphalt или GRID Autosport. Теперь ваша роль намного больше. Нанимайте хороших гонщиков, улучшайте и находите лучшие машины. Вам предстоит многое сделать, если вы хотите прославить свою команду.

Геймплей

Если Football Manager 2021 Mobile — это футбольный менеджер, то F1 Clash — лучшая игра в жанре гоночного менеджмента Формулы-1 для мобильных устройств. Забудьте о техниках дрифта, использовании нитрометана или о том, что вы сидите в машине и скользите как молния, теперь есть много вещей, которые нужно учитывать, если вы хотите, чтобы ваша команда выиграла чемпионат. Ваша роль как менеджер, тренер команды. Вам нужно найти правильную тактику для гонщиков и качество автомобилей, которые у вас есть.

F1 Clash – менеджер автомобильных гонок

Вы отвечаете за основные вопросы всей гоночной команды, такие как финансы, инженерия, технологии, ремонтные бригады, гоночные автомобили. Продвижение вашей гоночной команды помогает вам получать деньги от спонсоров. И, конечно же, гонщики и качество гоночного автомобиля — две самые важные вещи, о которых вам нужно заботиться. Заключайте контракты с новыми гонщиками, тренируйте их, а затем регистрируйтесь для участия в гонках F1 по всему миру. Участвуйте в драматических гонках, таких как Монако, Монреаль или Баку.

Графика в игре F1 Clash

Игра открывает перед вами совершенно новую перспективу. Больше не за рулем, теперь ты как зритель, менеджер. С видом сверху вы сможете объективно, честно и максимально полно отслеживать всю гонку. По некоторым параметрам гонщиков можно проанализировать сильные и слабые стороны каждого соперника. Благодаря этому вы найдете правильную стратегию для следующей гонки.

Хотя гоночный интерфейс не слишком детализирован, то, как они имитируют автомобили F1, чрезвычайно превосходно. Машины честно смоделированы, ярки и очень похожи на реальность. Для тех, кто любит F1, это игра, которую нельзя пропустить.

Знаменитые гонщики

Играя в F1 Clash, у вас будет возможность встретиться со своим кумиром, известными гонщиками F1 по всему миру, такими как Льюис Хэмилтон из гоночной команды Mercedes, Себастьян Феттель из Red Bull, Михаэль Шумахер из Ferrari или Фернандо Алонсо из Renault. Они лучшие гонщики. По сути, в начале игры у вас будет команда молодых гонщиков, начинающих свою карьеру. Они не так известны, как упомянутые выше имена, но также обладают большим талантом и навыками.

Тренируйте их, участвуйте во многих турнирах, чтобы помочь им набраться опыта и повысить характеристики. Имея много денег, вы можете подумать об увольнении старых гонщиков и подписании новых звезд.

Графика в игре F1 Clash

Открывайте и улучшайте автомобили

Игра предлагает вам новейшие модели F1, такие, как Mercedes, McLaren, Ferrari и другие. Все они разработаны как реальные прототипы. Кроме того, вы можете модернизировать части автомобиля, такие как двигатели, шины.

Побеждайте других игроков

Когда вы играете в онлайн-режиме, вы можете присоединиться к гонке с другими игроками со всего мира. Победите их и улучшите свой рейтинг в рейтингах. В конце сезона вы получите множество наград в зависимости от вашего ранга. Не забывайте изучать тактики топовых игроков, возможно, это будет полезно для вашей команды.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать F1 Clash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*