100 Дверей — Побег из Тюрьмы

100 Дверей — Побег из Тюрьмы 2.6.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Peaksel Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.2 (MOD)
Размер: ~ 101.36 MB
Версия: 2.6.2

100 Дверей — Побег из Тюрьмы – увлекательная головоломка, способная прокачать ваше логическое мышление, ведь данный проект содержит целых сто уровней типа побега из комнаты. В каждой комнате нам нужно будет найти скрытые предметы, которые позволят нам открыть дверь. Решая головоломки, вам предстоит проявить смекалку и наблюдательность, ведь важна каждая мельчайшая деталь.

Интересной особенностью игры является то, что на каждом уровне нам предстоит не только тщательно все осматривать, но и находить спрятанные предметы. Кроме того, используйте наш собственный мобильный телефон. Перед вами мобильная игра, которая идеально подойдет для того, чтобы хорошо провести время за решением интересных головоломок.

Также рекомендуем скачать Life Choices 2 и BTS Island: In the SEOM.

Помогите заключенному сбежать в игре 100 Дверей — Побег из Тюрьмы

На этот раз вместо безликого героя пользователи 100 Doors — Escape from Prison получат полноценного персонажа, и этим персонажем станет девушка по имени Берен. Берен работает журналистом, но сейчас находится в тюрьме. Мы никогда не узнаем, оказалась она здесь по ошибке или нет, но это не имеет значения.

Ведь без вас она не сможет вернуть себе свободу. Станьте одной командой с любознательным Береном и постарайтесь пройти все испытания, которые разработчики приготовили для пользователя. Изучите механизм каждого замка и найдите способ открыть его, чтобы выполнить следующее задание и насладиться очередной победой.

Помогите заключенному сбежать в игре 100 Дверей — Побег из Тюрьмы

Проявите заботу и изобретательность

Геймплей 100 Doors объяснить довольно просто. У вас есть дверь и способ ее открыть. Задача игрока найти этот путь и открыть дверь, после чего вы переходите на следующий уровень. Конечно, этот способ не очевиден — игра связана с головоломками. Поэтому приходится много думать, так что мыслите логически.

Если вы видите какие-то ящики или тайники, то вам нужно попытаться их открыть. Если вы видите дерево, то его нужно либо сбить, либо спилить, а значит, нужно найти для этого инструмент. Иногда нужно решить еще пять загадок, и тогда игра позволит пройти дальше, чтобы решить одну задачу. Используйте все возможности и осмотритесь. Иногда решение проблемы лежит на самом видном месте. Игрок может этого не заметить, так как ищет что-то очень сложное и секретное.

Различные уровни

Разработчик 100 Doors — Escape from Prison проявил невероятную фантазию. Не так-то просто придумать столько уровней и что-то интересное в каждом. Конечно, иногда можно заметить что-то похожее в уровнях — те же логические цепочки и так далее, но в целом игра получилась очень насыщенной и интересной.

Графика и звук в 100 Дверей — Побег из Тюрьмы

В каждом задании нужно подумать и осмотреть территорию игрового уровня. Нужно подумать, где разработчик мог спрятать решение головоломки. Иногда достаточно просто отодвинуть шторы и тогда дверь откроется, а иногда приходится доставать топор и рубить деревья. Это суть головоломки.

Графика и звук в 100 Дверей — Побег из Тюрьмы

В 100 Doors — Escape from Prison не будет повторяющихся камер, то есть игроки каждый раз будут попадать в новую локацию. Они точно не смогут выбраться так же, как и из предыдущей. Каждый вызов по-своему оригинален, а достойное оформление добавит атмосферы каждой клетке, где вы окажетесь.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 100 Дверей — Побег из Тюрьмы на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*