BTS Island: In the SEOM

BTS Island: In the SEOM 1.0.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
HYBE IM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4 (MOD)
Размер: ~ 104.64 MB
Версия: 1.0.4

BTS Island: In the SEOM — красочная игра, в которой вы сможете построить остров для персонажей корейской поп-группы. Говорят, что к созданию утилиты приложили руку сами члены команды. Игроки получают в свое распоряжение остров. Зарабатывайте баллы за прохождение уровней, чтобы тратить их на обустройство территории различными тематическими предметами. Настройте персонажей по своему вкусу. Разработчики также обещают эксклюзивные фотографии BTS в фотоальбоме In the SEOM и оригинальный саундтрек SUGA, что непременно порадует фанатов. Все это тоже связано с уровнями игры три в ряд.

Подробнее об игре BTS Island: In the SEOM

Решая стандартные для этого жанра головоломки, то есть выстраивая ряды из одинаковых ягод и цветов, игрок будет получать очки. На них уже можно будет приобрести различные предметы для украшения острова и обеспечения комфортного пребывания на нем. Сами задачи-головоломки в BTS Island: в SEOM обычные. Цель состоит в том, чтобы собрать три одинаковых элемента в один ряд.

В этом случае они фактически исчезают, а их место занимают новые блоки, падающие сверху. Цели варьируются от уровня к уровню. На первом уровне нам просто нужно сделать определенное количество комбинаций. То есть определенное количество раз собрать три и более одинаковых ягоды подряд. На протяжении всего процесса помогает ассистент, знакомящий и объясняющий тонкости механики.

Подробнее об игре BTS Island: In the SEOM

Обустроить остров

Решайте головоломки «три в ряд», зарабатывайте очки и тратьте их на строительство острова и настройку персонажей. Научите наших героев сажать различные растения, строить здания и создавать красоту вокруг себя. Принимайтесь за дело и обустройте остров для всех нужных вам героев. Повышайте свой уровень, получайте новые возможности и развивайте местность. Стройте новые здания и сделайте остров настоящим раем.

Настройте главных героев в игре BTS Island: In the SEOM

BTS Island: In the SEOM предлагает вам всячески кастомизировать своих питомцев, меняя им прически и примеряя разные наряды. Вы можете настроить цвет кожи вашего персонажа, глаза, брови, прическу, бороду и усы. Каждый подпункт содержит десяток вариантов, поэтому вы всегда сможете создать уникального героя. Игроки не могут менять элементы тела, но в этом нет необходимости, ведь ощутимой частью геймплея является подбор одежды.

Настройте главных героев в игре BTS Island: In the SEOM

Это будет отличать вас от остальных. Совершайте покупки одежды за внутриигровую валюту. Здесь вы сможете настроить комплекты: повседневную одежду, коктейльную вечеринку, пляжный образ, торжественную одежду и одежду для сна. Есть соответствующие вкладки, где можно найти тысячи различных комбинаций для каждого из наборов в магазине.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать BTS Island: In the SEOM на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*