Nitro Master: Epic Racing

Nitro Master: Epic Racing 0.14.17
Жанр:
Гонки
Разработчик:
AxesInMotion Racing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.14.17 (MOD)
Размер: ~ 75.42 MB
Версия: 0.14.17

Nitro Master: Epic Racing — эпическая гоночная игра от AxesInMotion Racing. Сядьте за руль автомобиля и получайте удовольствие от управления автомобилем, и при этом старайтесь не дать своим конкурентам опередить себя. Для этого вы сможете воспользоваться различными улучшениями. Включите ускорение или тараньте противников, чтобы прийти к финишу первым. В игре большое внимание уделяется онлайн-сражениям.

Получите возможность помериться силами с лучшими игроками. В приложении есть множество онлайн-лиг, пройдя которые вы получите чемпионский титул. Управляйте спортивными автомобилями, а также грузовиками-монстрами, лодками, снегоходами или даже самолетами!

Nitro Master: Epic Racing — лучший симулятор автоспорта

Разработчики Nitro Master: Epic Racing постарались максимально качественно работать в открытом игровом мире. Пользователю будет доступна возможность перемещения по городским, загородным локациям, отличающимся невероятными и разнообразными ландшафтами. Вы начнете как простой новичок, который только начал свое знакомство с жестким миром автоспорта. Постепенно вы будете развивать не только навыки водителя, но и свой автомобиль. Дальнейшее продвижение в турнирной таблице откроет для вас новые возможности. Здесь всегда есть куда расти, так что вам никогда не будет скучно. В целом игра представляет собой вполне себе классическую гонку. Гоняйте вперед, опережайте противников и иногда используйте специальные навыки.

Улучшайте автомобили и открывайте новые

Разработчики Nitro Master: Epic Racing предлагают игроку насладиться боевой аркадой, где можно не только ездить и атаковать всех встречных протагонистов, но и модернизировать свой автомобиль, значительно улучшая его характеристики. Чтобы сделать игру еще более привлекательной и интересной, создатели добавили систему достижений.

Nitro Master: Epic Racing - лучший симулятор автоспорта

Поэтому любой игрок может получить бонусы. С его помощью вы сможете не только улучшить ряд показателей, но и открыть более 20 автомобилей, каждый из которых по-своему привлекателен. Кстати, здесь есть не только классические автомобили, но даже самолеты и катера. Вы также можете соревноваться на них со своими противниками.

Сражайтесь с друзьями онлайн

Nitro Master: Epic Racing предлагает вам гонку на время или соревноваться с другими реальными игроками онлайн. При этом играть можно в нескольких режимах. Новичкам рекомендуется начинать со свободной гонки, когда есть возможность просто передвигаться по территории, привыкая к управлению и оттачивая навыки вождения.

Вам будет легче управлять автомобилем и быстрее выбираться из опасных ситуаций. Когда игрок чувствует, что уже может с кем-то соревноваться, он выбирает соперника или вступает в гонку. При этом вы можете присоединиться к уже набранной группе игроков или организовать собственную гонку и ждать противников. Вы можете играть как со своими друзьями, так и со случайными игроками.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Nitro Master: Epic Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*