7 Angels

7 Angels 2.1.66R
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Nutaku
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.66R (MOD)
Размер: ~ 58.94 MB
Версия: 2.1.66R

7 Angels — казуальная головоломка в эротическом жанре от компании Nutaku, специализирующейся на подобных играх. Главный герой истории попадает в серьезные проблемы, так как суккуб прокляла его. Теперь вам нужно как можно быстрее снять проклятие. Для этого вам нужно соблазнить 7 ангелов, живущих среди обычных людей. Впереди героя ждут разные диалоги с девушками, мини-игры, откровенные сцены и многое другое.

Каждая красотка имеет уникальные характеристики, которые вы можете использовать по-разному для дальнейшего соблазнения. Общение персонажей происходит в виртуальных мессенджерах. Для взаимодействия с девушками нужны единицы энергии, доступные для заработка в мини-играх. Чем больше у вас энергии, тем успешнее будут красотки-соблазнители.

Если вас интересуют подобные игры, то качайте также Brazzers The Game и House of Love.

Общайтесь с горячими девушками в игре 7 Angels

В сюжетной линии «7 ангелов» вы играете за одинокого парня, который также проклят суккубом. Герой обречен на вечные страдания и муки. Единственный способ исправить ситуацию — затащить семерых ангелов в постель. Более того, главный герой стремится выполнить свою миссию. Для этого он знакомится с первой из девушек — Лилит. У вас с ней непринужденная беседа. Отвечайте на ее вопросы репликами по ее выбору. Количество возможных ответов варьируется от одного до четырех. В зависимости от того, как вы ответите, у девушки будет та или иная реакция. Если вы ей понравитесь и ваши ответы, она отправит вам свое фото.

Общайтесь с горячими девушками в игре 7 Angels

Продолжайте общаться, чтобы получать все больше и больше откровенных фотографий. Кстати, игрок может заранее выбрать предпочитаемый стиль общения и отталкиваться от него. Например, вести себя максимально смело и агрессивно, требуя фото здесь и сейчас. Однако, как правило, это базовый подход (хотя здесь все также зависит от девушки и ее характера). Эффективнее будет сначала поговорить с собеседником, а потом мягко подтолкнуть его к фотографиям. Однако слишком затягивать тоже не стоит.

Решайте головоломки, чтобы раздеть девушку

Как правило, девушке в 7 Angels недостаточно простых разговоров. Иногда приходится играть в мини-игры, построенные по принципу «три в ряд», но немного проще. Перед вами игровое поле с камнями разного цвета. Нужно найти среди этих камней такие же, составляя цепочку из трех и более фигур. В этом случае вы будете набирать очки. Когда их будет достаточно, вы пройдете уровень и получите еще одну горячую фотографию. Перед началом головоломки вы можете купить женщине коктейль или какой-либо другой подарок, чтобы сделать ее более лояльной. Участие в головоломке требует от пользователя очков энергии.

Получите коллекцию обнаженных девушек

Во время приключения вы сможете встретить множество разных девушек, каждая из которых имеет свою неповторимую внешность и стройную фигуру. Выполните все задания, чтобы получить более 800 откровенных произведений искусства. Вы сможете просматривать их на своем смартфоне в любое время, так что оно того стоит. Всего вас ждет 16 пикантных историй и приключений. Удовлетвори все похотливые желания девушек и сними с себя проклятие суккуба, соблазнив как минимум семерых из них. Начните с безобидных фотографий девушек в нижнем белье, а затем убедите их представить свои самые откровенные снимки. Тренируйте свои навыки пикапа в 7 Angels абсолютно бесплатно.

Графика и звук в игре 7 Angels

Графика и звук в игре 7 Angels

7 Angels — это, по сути, визуальная новелла, поэтому графика основной части вашего приключения — 2D. Однако во время мини-игр вы сможете насладиться 3D картинкой. Однако все возможные недостатки меркнут на фоне огромной базы нарисованных картинок, способных взволновать любого мужчину. Так как в игре много контента для взрослых, возрастное ограничение для проекта 18+. Музыка в проекте тоже отличная. Он создает непринужденную и романтическую атмосферу, которая настраивает на нужный лад.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 7 Angels на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*