Unmatched Air Traffic Control

Unmatched Air Traffic Control 2022.06
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Vector3D Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2022.06 (MOD)
Размер: ~ 255 MB
Версия: 2022.06

Unmatched Air Traffic Control — игра-симулятор, вдохновленная работой диспетчера аэропорта. Вам нужно спланировать управление и направить самолет на посадку точно так, как планировалось изначально, чтобы обеспечить график работы аэропорта.

Unmatched Air Traffic Control — контролируйте все полеты и посадки в аэропорту

Аэропорт является одним из самых важных мест в сегодняшнем времени. Ежедневно сотни самолетов приземляются и взлетают в любом аэропорту мира. Поэтому, если процесс управления воздушным движением не будет организован должным образом, то наступит хаос. Присоединяйтесь к Unmatched Air Traffic Control, у вас будет возможность изучить работу авиадиспетчерской службы в крупном аэропорту.

Ваша задача — следить за тем, чтобы все прибывающие и вылетающие самолеты следовали правильным процедурам, избегая заторов.

Знать важные параметры и информацию

Важная информация о самолетах должна быть тщательно изучена в Unmatched Air Traffic Control. У каждого самолета в этой игре будет специальный знак или проблема, чтобы игроки могли легко их отличить. Постепенно вы будете лучше понимать каждый тип самолетов благодаря исследованиям в этой игре. После понимания параметров, связанных с самолетом, вы можете дать точные указания, чтобы помочь им добраться до безопасного места. Ваша главная цель — направить самолет на посадку и безопасно взлететь, избегая столкновений между ними.

Unmatched Air Traffic Control — контролируйте все полеты и посадки в аэропорту

Убедитесь, что план правильный

У каждого полета, при взлете или посадке, есть первоначальный план, чтобы все всегда было под контролем. В роли штурмана самолета вам необходимо помочь самолету приземлиться в аэропорту в абсолютной безопасности. Unmatched Air Traffic Control предоставляет игрокам самые совершенные решения на каждом этапе. Вам просто нужно знать эту информацию, чтобы помочь самолету ориентироваться наиболее точно.

Сначала вы поможете самолету добраться до безопасной зоны посадки и найти наиболее подходящий ангар. В аэропорту будет много мест для хранения самолетов, и вам нужно хорошо контролировать его, если вы не хотите переполненных ангаров. Не забудьте подать определенные знаки, чтобы пилот мог видеть и следовать вашим инструкциям.

Тщательно проработанная графика в игре Unmatched Air Traffic Control

Управление относительно простое для понимания

Несмотря на сложный геймплей, способ управления в игре очень прост для понимания. Присоединяйтесь к игре, вы увидите все параметры вместе с появившейся на экране иконкой. У каждого будет совершенно другая функция. Так что вам просто нужно внимательно изучить их, чтобы сделать наиболее точный выбор. В целом интерфейс этой игры достаточно интуитивно понятен и не доставляет слишком много сложностей игрокам на начальном этапе.

Тщательно проработанная графика в игре Unmatched Air Traffic Control

Игра обладает прекрасным качеством 3D-графики, благодаря которому детали отображаются на экране четко. У вас будет возможность понаблюдать за гигантскими самолетами вблизи или узнать о том, как устроены самолеты, прямо в кабине. В то же время окружающая среда аэропорта также очень ярко показана благодаря деталям, разработанным в соответствии с реальной жизнью. Если у вас есть устройство с низкой конфигурацией, не беспокойтесь. Эта игра была оптимизирована для слабых мобильных устройств.

Метки:
Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Unmatched Air Traffic Control на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*