Shelter 69

Shelter 69 1.1.76
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Nutaku
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.76 (MOD)
Размер: ~ 124 MB
Версия: 1.1.76

Shelter 69 — это место, где вы можете встретить горячих девушек в совершенно новом приключении. В игре игрокам необходимо строить и управлять всем после жестокой ядерной катастрофы. Особенность в том, что ты будешь жить с привлекательными девушками, и ты им тоже очень нравишься.

Строительство подземного мира после ядерной войны в игре Shelter 69

Shelter 69 — мобильная игра, действие которой происходит в мире, опустошенном ядерной войной. В игре игрокам предстоит найти способ выжить в разрушенном мире и попытаться восстановить новый мир. Видно, что контекст этой игры очень похож на предыдущие игры на выживание, которые обещают подарить игрокам незабываемые моменты прямо на экране телефона.

Многие игроки считают, что эта игра имеет много общего с Fallout Shelter. Однако этот продукт от издателя Nutaku имеет более привлекательные элементы, особенно сексуальные девушки и сцены 18+. По указанной выше причине эта игра была отмечена издателем как 18+, и вы не сможете найти ее в Google Play.

Ситуация в мире после ядерной войны

Присоединившись к Shelter 69, игроки превратятся в одного из счастливчиков, выживших в катастрофической ядерной войне. Ситуация теперь становится крайне хаотичной, так как весь мир охвачен радиацией и единственным безопасным убежищем для людей являются подземные убежища. Но там материалов не хватало, и люди были вынуждены выходить на разведку и собирать разные материалы для постройки укрытий под землей.

Выход на улицу означает, что игрок столкнется с массой опасностей, особенно от внезапных монстров неизвестного происхождения из-за радиации. Вам нужно уничтожить их и собрать много материалов. Немедленно возвращайтесь на свою подземную базу. Старайтесь строить, развивать и исследовать подземную инфраструктуру, чтобы увеличить население на своем пути.

Строительство подземного мира после ядерной войны в игре Shelter 69

Способ игры не слишком нов

По сути, геймплей Shelter 69 многому учит игры того же жанра, представленные сегодня на игровом рынке. Ваша миссия состоит в том, чтобы построить систему глубоко под землей, чтобы помочь бездомным получить стабильное жилье в постапокалиптическую эпоху.

В начале игрового опыта игра дает вам только два разных подвала, жилую зону и лазарет с функцией возрождения и создания большей жизненной силы. Вам придется найти способ максимизировать эффективность этих двух подвалов, чтобы спасти как можно больше невинных людей. Особенность Shelter 69 в том, что он выполнен в виде горизонтального экрана. Таким образом, подвалы будут легко соединены друг с другом глубоко под землей.

Система управления относительно проста

Следующей изюминкой «Убежища 69» является чрезвычайно простой механизм управления. Это точно не затруднит игроков с первого опыта. В игре вам просто нужно прикасаться к заданиям, доступным на экране, чтобы персонаж мог легко выполнять их. Кроме того, все остальные действия, такие как нападение, сбор ресурсов, спасение жертв, будут полностью автоматическими. Так что не нужно слишком много манипулировать. Ваша единственная задача в этой игре — продвигаться осторожно, чтобы избежать монстров или радиации, которые хотят уничтожить вашего персонажа.

Множество сложных задач

В игре игроки должны выполнять доступные квесты, чтобы зарабатывать золотые монеты, обеспечивать достаточное количество материалов для разблокировки различных уровней функций, а также улучшать персонажа и многое другое. Многое в Shelter 69 требует золотых монет для стабильной работы. Поэтому вам постоянно придется выходить на разведку, сталкиваться с опасностями из-за радиоактивных веществ или неожиданных монстров, чтобы найти припасы для своего подвала.

Графика в Shelter 69 производит определенное впечатление

Кроме того, вам придется пройти множество локаций, доступных на карте, чтобы иметь возможность собирать материалы, которые помогут вашему подвалу расти по графику. Помните, что каждая локация будет преподносить вам совершенно разные угрозы. Итак, вам нужно уничтожить всех монстров в комнате, к которой вы пришли, чтобы собрать необходимые материалы.

Графика в Shelter 69 производит определенное впечатление

Качество графики Shelter 69 основано на 2D-платформе, подходящей для небольшой емкости и конфигурации многих современных телефонов. Видно, что графика в игре не особо выдающаяся. Но он по-прежнему демонстрирует простой и относительно яркий стиль дизайна, который обещает вызвать у вас воодушевление во время игры. Кроме того, то, как девушки в игре, также создают для нас бесконечное вдохновение. Все они имеют свои особенности с точки зрения внешнего вида, а также множество сцен 18+, ожидающих вашего открытия.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shelter 69 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*