Disney Mirrorverse

Disney Mirrorverse 0.22.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Kabam Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Давайте исследуем Disney Mirrorverse и официально станем частью великой войны в новом фэнтезийном мире. Здесь вам предстоит собрать героев Disney и Pixar, чтобы присоединиться к борьбе с темными силами. Комбинируйте их эффективно, чтобы выиграть все ваши миссии.

Disney Mirrorverse – экшн-RPG с настройками вселенной Диснея

Персонажи Диснея реалистично отражены в Disney Mirrorverse, ролевой экшн-игре от издателя Kabam Games. Но теперь у них есть новые приключения в Mirrorverse, уникальном мире фантазий. Там геймеры могут участвовать в открытии интересных исторических историй и сопровождать войны, чтобы защитить мир. Благодаря огромной коллекции персонажей, игра поможет геймерам свободно выбирать и корректировать стратегии. Кроме того, благодаря реалистичному и яркому 2D-графическому дизайну увлекательные сражения будут увлекать геймеров часами. Ролевые игры и действовать по-своему, почему бы и нет?

Исследуйте квесты и исторические истории

Действие игры происходит во вселенной, где герои из многих миров живут в мире друг с другом. Но теперь темная сила Раздроблена восстала и замыслила узурпировать магическую власть этого мира. Поэтому героев нужно призвать, чтобы они объединились против врага и защитили мир и свою развитую цивилизацию. Вы будете сопровождать их в роли командира. Задача геймеров — собирать героев, объединяться между собой и вести их в сражения.

Disney Mirrorverse – экшн-RPG с настройками вселенной Диснея

Эти войны происходят из квестов в игровой системе. Она классифицируется от простого к сложному и охватывает новые сюжетные прогрессии, основанные на истории диснеевского зеркального мира и эпохах изоляции, открытий и Разрушения. Игроки, в свою очередь, будут выполнять миссии, повышать уровень и открывать новые миссии. Квесты приведут их в бой и постепенно откроют интересные сюжетные главы. В бою их задача — управлять героями, выбирая карты умений. Это также шанс насладиться захватывающим действием на экране.

Соберите могущественных героев

Disney Mirrorverse возвращает большинство персонажей Disney и Pixar в это путешествие. Каждый персонаж был усилен, чтобы нести особые силы, которые помогают защитить мир от темных врагов. Каждый имеет свои особенности во внешности и умениях. Но все они могут дополнять друг друга в линейке, создавая большую синергию. Задача геймера — найти правильные варианты, чтобы максимально увеличить силу, тем самым получая преимущество в каждом бою.

Персонажи имеют разные классы. Вы столкнетесь с воином Салли в супер крутых доспехах, магом-мастером-мужчиной, Баймаксом и многими другими стражами из новых миров. Кроме того, вы можете улучшить их основные характеристики, включая здоровье, атаку, защиту и эффективную дальность. Повышая свой уровень и добавляя экипировку, оружие и предметы, геймеры помогут улучшить силу героев. Это основа для увеличения коэффициента побед в новых сложных миссиях.

Участвуйте в событиях и повышайте свой рейтинг

Помимо сюжетного режима, игра также предлагает множество интересных онлайн-событий. Он имеет миссии в реальном времени в определенное время для геймеров, чтобы участвовать и охотиться часто. Выполняя эти квесты, вы можете разблокировать уникальных персонажей, призы и категории продвижения. Более того, каждый месяц игра будет обновляться новыми сюжетными главами и уникальными событийными миссиями. Они помогают постоянно расширять и развивать игровой мир, обеспечивая неограниченное путешествие. Не пропустите ни одного события, чтобы искать премиальные подарки.

Дружественный дизайн, реалистичные эффекты в игре Disney Mirrorverse

Дружественный дизайн, реалистичные эффекты в игре Disney Mirrorverse

Большинство персонажей в игре вдохновлены оригинальными анимированными версиями Диснея. Они анимированно моделируются на 2D-графической платформе, подчеркивая их супер крутой внешний вид и впечатляющие навыки. Кроме того, игровой контекст очень разнообразен, что приводит геймеров в самые разные локации. Боевые эффекты неоспоримы. Они выделяют привлекательные сцены действия, что делает вас не в состоянии оторвать взгляд от экрана. Кроме того, звуковой элемент великолепен, а также играет важную роль в освещении сражений. Все идеально, чтобы обеспечить реалистичный и фантастический опыт погружения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Disney Mirrorverse на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*