Ядерная Империя

Ядерная Империя 0.2.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
AlexPlay
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v0.2.2 (MOD)
Размер: ~ 77.99 MB
Версия: 0.2.2

Nuclear Empire / Ядерная Империя — это место, где вы можете разбогатеть, став хозяином ядерной империей. Нажмите, чтобы добывать ресурсы в бескрайних пустынях и продавать их на черном рынке для получения прибыли. Вы можете безостановочно расти с более современным оборудованием и машинами и стать боссом.

Nuclear Empire / Ядерная Империя – постройте ядерную империю

Любители жанра экономического менеджмента могут попробовать игру Nuclear Empire от издательства AlexPlay. Он построен на бизнес-идее ядерной, ценной и чрезвычайно редкой энергии. Однако каждый процесс упрощен, так что каждый может играть в любое время и в любом месте. Геймплей очень прост, просто нажмите, чтобы добывать и получать прибыль. Контент игры довольно богат, так вам хватит, чтобы играть в нее долго.

Нажмите, чтобы мой

В Nuclear Empire игроки станут боссом, который управляет бизнесом по добыче и производству ядерных материалов. Они могут создать богатую ядерную империю с нуля. Все звучит просто, но игрокам нужно много времени, чтобы реализовать свои цели. Начните с нуля, затем добывайте, торгуйте, получайте прибыль, инвестируйте больше и развивайтесь. В общем, предстоит много логической работы. Геймерам нужна четкая стратегия, чтобы иметь благоприятный процесс развития, сократить время майнинга и быстро получить прибыль.

Игра начинается с нескольких основных инструкций. Она также предоставляет помощника, который поможет менеджеру ознакомиться с бизнесом. У вас будет современная машина для ядерной добычи и производства. Вам просто нужно щелкнуть по нему, чтобы создать ядра и накопить их в инвентаре. Когда будет достигнуто достаточно продуктов, игрок продаст их на рынке, и деньги автоматически добавятся в карман. Точно так же, чем больше касаний, чем больше продуктов, тем больше денег. В целом геймплей не сложный, но играть нужно усердно. Если вы хотите быстро расти, вы должны посещать свой бизнес каждый день и принимать правильные решения.

Nuclear Empire / Ядерная Империя – постройте ядерную империю

Обновляйте и развивайтесь

Как и любая обычная управленческая игра, Nuclear Empire также требует прогресса игрока с течением времени. Им необходимо модернизировать старое оборудование и машины, чтобы ускорить производство. Кроме того, они могут приобретать новые машины для заполнения новых производственных вакансий. Чем больше машин, тем больше объем производства, тем самым увеличивая доход для бизнеса. Кроме того, игрокам также необходимо вкладывать средства во множество различных профессий, строить и улучшать свои производственные мощности. Они откроют много новых этажей в офисе, чтобы было больше места для производства.

Кроме того, в игре также есть множество карт персонажей для изучения. Они отличные исследователи, которые могут помочь в исследовании ресурсов, а также в разработке новых ядерных продуктов. Игрокам нужно тратить деньги или открывать сундуки с наградами, чтобы собирать карты персонажей. Нанимайте блестящих исследователей для своей передовой ядерной империи.

Исследуйте множество новых областей

Со временем содержание игры будет становиться все более богатым. В нем откроется много новых областей с отличными ресурсами. Игроки могут постепенно открывать каждую область по мере достижения достаточного уровня, а затем исследовать их и создавать новые производственные мощности. Каждая область будет иметь разный рельеф, поэтому и ресурсы тоже разные. Добычу и производство нужно будет менять в зависимости от типа местности. Другими словами, вам нужно иметь разные стратегии в каждом регионе.

Яркая и красочная графика в игре Ядерная Империя

Несмотря на то, что это праздная игра, Nuclear Empire знает, как привлечь игроков благодаря своей красивой графической платформе. Красочный игровой фон, реалистичные и современные дизайнерские изображения. Кроме того, эффекты, значки, текст и многое другое очень яркие, эффект перехода также довольно плавный. Благодаря этому игра может удовлетворить многих игроков, которым не требуется высокая графика.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ядерная Империя на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*