Hamster Village

Hamster Village 1.10.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
NLABSOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.10.6 (MOD)
Размер: ~ 7.6 MB
Версия: 1.10.6

Очаровательные хомяки нуждаются в вашей помощи в Hamster Village. Присоединившись к игре, у вас будет возможность управлять и строить красивую деревню хомяков с помощью большого количества доступного контента. Это непростая задача, ведь вам придется придумывать лучшие стратегии, чтобы стать великим лидером.

Вы можете ознакомиться с некоторыми играми-симуляторами в сочетании со строительными элементами на нашем веб-сайте, такими как Cooking Simulator Mobile или Internet Cafe Simulator.

Hamster Village – захватывающая игра-симулятор строительства деревни хомяков

Если вы ищете мягкую игру-симулятор, которая подарит вам моменты абсолютного расслабления на мобильных устройствах, Hamster Village станет для вас выбором. Это увлекательная стратегическая игра-симулятор, в которой вам предстоит проявить свои лидерские качества, построив пригодную для жизни деревню для хомяков.

В игре появляется много контента. Вам нужно разблокировать его постепенно, чтобы обеспечить лучшую жизнь этим очаровательным мышам. В то же время 3D-графика в мультяшном стиле также является фактором, который делает этот продукт от издателя NLABSOFT более привлекательным.

Остров фантазий мечты

Деревня хомяков расположена на красивом фантастическом острове, населенном множеством хомяков разных форм и цветов. Вы можете легко заметить хомяков в привлекательной или модной одежде и т. д. У всех них одна и та же миссия — развивать свой остров и деревню, чтобы сделать их более пригодными для жизни благодаря множеству доступных рабочих мест.

Соответственно, вам следует начать с создания конструкций, которые помогают хомякам прятаться в темноте, прежде чем думать о разработке утилит. Постепенно открывайте другие здания, такие как библиотеки, кафе, школы или игровые площадки, чтобы подарить жизнь мечты всем хомякам на острове. В целом, вы можете свободно построить сказочный остров с помощью очаровательных хомячков.

Hamster Village – захватывающая игра-симулятор строительства деревни хомяков

Модернизация работ и утилит

После постройки определенных зданий настало время, когда игрокам нужно тщательно обновить их, чтобы сделать их более завершенными. Все, что вам нужно сделать, это просто коснуться нижнего правого угла экрана и нажать кнопку «деревня», а затем выбрать режим обновления. Деревня Хомяков предоставляет довольно много замечательных материальных работ. Они помогут вам заработать больше золота. Модернизация зданий оптимизирует их производительность, а открытие новых зданий принесет вам больше дохода. Таким образом, вы можете выбрать обновление или разблокировку в соответствии со своей стратегией.

Удовлетворительная жизнь для хомяков

Жизнь хомяков в Деревне хомяков также должна быть обеспечена в меру своих возможностей, чтобы они были счастливы. Помните, что хомячки будут активны постоянно и приносить игроку монетки и сердечки. Поэтому вам нужно их наряжать, чтобы повышать производительность труда и быстрее развивать остров. В целом хомяки в этой игре очень разнообразны со множеством занятий, которые обязательно принесут вам массу удовольствия.

Выполняйте поставленные задачи

Помимо вышеперечисленных факторов, Hamster Village также предлагает разнообразную систему миссий со множеством испытаний, которые ждут вас. Весь контент интегрирован в доску задач, вам просто нужно нажать на значок, чтобы проверить и завершить. После завершения вы получите ценные награды, такие как сердца, монеты из множества предметов и многое другое. Кроме того, вы также можете копать глубоко под землей в поисках мешков с ценностями. В то же время просмотр рекламы также является формой увеличения количества наград в этой игре.

Чрезвычайно привлекательная 3D-графика в игре Hamster Village

Чрезвычайно привлекательная 3D-графика в игре Hamster Village

Hamster Village имеет формат 3D-графики благодаря чрезвычайно привлекательным деталям, которые появляются на главном экране. Здесь игрокам легко увидеть детали, хоть и очень простые, но приносящие невероятное ощущение комфорта. В то же время вы также можете наблюдать за рабочим процессом и повседневной деятельностью хомяков в трехмерном пространстве в сочетании с панорамным видом.

Благодаря этим элементам вы легко найдете элементы для создания и проблемы, которые нужно преодолеть в каждой миссии. Кроме того, каждая деталь в игре прекрасно сочетается с дизайном и яркими цветами во время игры. Поэтому эта игра подходит для широкого круга игроков по всему миру, в том числе и для детей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hamster Village на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*