Alien: Blackout

Alien: Blackout 2.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
D3 Go!
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0
Размер: ~ 31 MB
Версия: 2.0

Alien vs Predator — один из самых популярных киносериалов с миллионами поклонников в мире. Содержание фильма вращается вокруг, казалось бы, бесконечной войны между Чужими, Хищниками и Людьми. После многих лет ожиданий наконец-то мы получили нормальную мобильную игру по франшизе Чужих. Она называется Alien: Blackout. Игрушка платная, что уже может косвенно говорить о ее качестве (платные игры чаще являются хорошими).

Если вы хотите получить Alien: Blackout на андроид бесплатно, то в этой статье мы не только расскажем о всех особенностях проекта, но и предоставить вам прямую ссылку для скачивания игры.

Сюжет Alien: Blackout

Сюжет Alien: Blackout

Сюжет игры Alien: Blackout ориентирован на Аманду Рипли. Кажется, что, как и ее мать, Аманда имеет проблемы с инопланетянами. Героиня оказывается в затруднительном положении на космическом корабле, где во всю хозяйничает взрослая особь расы ксеноморфов. Аманда должна получить доступ к камерам корабля и помочь другим четверым выжившим пройти через различные уровни космического корабля, чтобы они могли избежать гибели. Дочь Рипли также должна позаботиться и об своей защите, прислушиваясь к приближению пришельца.

Графика и атмосфера

Графика в Alien: Blackout хороша: здесь присутствует вся эстетика из фильмов об инопланетянах, включая знакомые компьютерные интерфейсы, дизайн корабля и внешний вид ксеноморфа. Эта игра также имеет невероятный звук, взятый прямо из фильмов, создавая атмосферу ужаса. Звук особенно важен, потому что он служит сигналом, когда приближается инопланетянин. Вот почему настоятельно рекомендуется использовать наушники.

Игровой процесс в Alien: Blackout

Игровой процесс в Alien: Blackout

Основное место в игре — разбитый космический корабль, где вы и другие люди прячетесь от монстра. Корабль содержит секреты о ксеноморфах. Вы можете искать документы, расположенные в случайных местах, которые помогут вам узнать больше информации об этих жутких тварях. Alien: Blackout содержит 7 глав с постепенно увеличивающимся уровнем сложности.

Цель каждого уровня — поддерживать жизнь членов экипажа, указав им, куда идти, перерезая путь для инопланетянина, закрывая двери по всему кораблю и сообщая им, когда прятаться и когда бежать. Управление для каждого из них простое: нажмите на точку, обозначающую члена команды, и появится всплывающее окно, чтобы сообщить им, что делать. Перетащите линию на карте, чтобы сказать члену экипажа, куда идти. Нажмите на входы с дверями, чтобы открыть и закрыть их.

Скриншот Alien: Blackout

Есть несколько способов обнаружить инопланетянина: камеры в разных комнатах, красная точка на радаре, которая обычно появляется слишком поздно, чтобы что-то с этим сделать, и звук. Камеры в основном бесполезны, если игрокам не нравится наблюдать за ксеноморфами, ползущими по кораблю. Еще более расстраивает то, что звуки инопланетянина и красной точки обычно не появляются, пока инопланетянин не окажется прямо над кем-то из людей.

Что отличает Alien: Blackout от других мобильных игр, так это отсутствие микротранзакций. Вместо этого игра стоит почти 400 рублей. Но это также означает, что игра ограничена и имеет небольшую реиграбельность. Единственный повтор, который случается, это когда все члены команды, или Аманда, умирают. Это значит, что игрок должен вернуться к началу этого уровня и повторить попытку, что становится монотонным.

Как скачать и установить Alien: Blackout?

Как скачать и установить Alien: Blackout?

Мы поможем вам легко скачать и установить эту игру. Пожалуйста, следуйте точным инструкциям ниже, чтобы избежать ошибок.

  • Во-первых, вам нужно нажать на кнопку загрузки в конце этой статьи и загрузить все предоставленные нами файлы. Они включают в себя файл APK и кэш. Затем сохраните его на своем устройстве.
  • Откройте APK-файл и установите его. Если установка запрещена, перейдите в «Настройки» -> «Конфиденциальность», найдите «Неизвестные источники» и нажмите, чтобы включить его.
  • Используя диспетчер файлов, чтобы открыть заархивированный файл, вы получаете папку с именем «com.D3Go.Mendel». Переместите его в папку Android / OBB. Должно получиться так — Android / OBB / com.D3Go.Mendel. (Если вы ошибетесь на этом шаге, игра не запустится)
  • Готово! Теперь откройте игру и наслаждайтесь!

Заключение

Alien: Blackout — мобильная игра, созданная по мотивам популярной франшизы фильмов. С 7 главами и множеством испытаний игроки будут переживать напряженную атмосферу противостояния между людьми и монстрами.

Alien: Blackout — платная игра, но мы предоставляем APK-файл этой игры, который позволяет бесплатно загрузить и установить ее. Пожалуйста, скачайте игру по ссылке ниже!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Alien: Blackout на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*