AlchiMerge

AlchiMerge 1.0.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
PocApp Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.3
Размер: ~ 134 MB
Версия: 1.0.3

AlchiMerge — отличная игра-головоломка, в которой вы сможете исследовать загадочную историю. Теперь вы станете частью великой истории волшебного острова, где люди, собаки и кошки живут в гармонии. Вас будут сопровождать дружелюбные друзья, чтобы объединяться, создавать и строить здесь новую жизнь.

AlchiMerge – решайте головоломки, исследуйте и следите за мистической историей

В AlchiMerge есть все, что нужно для развлечения и отдыха. Эта игра относится к жанру головоломки, но сочетает в себе ролевые и приключенческие элементы. Это не Candy Crush, набор головоломок «три в ряд». Это законченная история, построенная из мультяшных персонажей и различных локаций на мистическом острове. Поэтому у геймеров будет возможность исследовать миссии-головоломки в путешествии по сюжету. Не переставайте решать головоломки, чтобы разблокировать билеты в разные главы, встречаться с друзьями и путешествовать повсюду.

Сюжет в игре

После толчка, вызвавшего Рифтовый шторм в океане, образовались трещины, вызвавшие множество загадочных магических явлений. Оттуда посреди океана образуется новый остров, который называется Вортекс-Айленд. Этот остров привлекает в гости многих жителей, в том числе жителей королевств Катании (кошки) и Люпинии (собаки). В то же время люди также ступили сюда и имеют возможность познакомиться с другими видами. С тех пор эти три вида живут в гармонии друг с другом. Вместе они превратили Вихревой остров из дикого острова в самое пригодное для жизни место с помощью магии. Присоединяйтесь к ним в квестах и ​​напишите свою историю здесь.

AlchiMerge – решайте головоломки, исследуйте и следите за мистической историей

Объединяйтесь, чтобы создавать и разбогатеть

Игра предлагает увлекательные миссии-головоломки. Чтобы выполнить задание. Геймерам просто нужно научиться слияниям. Щелкните пальцем по экрану, чтобы объединить похожие элементы, и вы получите более продвинутые элементы. Они могут быть ценными ингредиентами для изготовления мистических зелий, магии и древних украшений. Итак, благодаря знакомому механизму слияния геймеры могут создавать на этом острове все что угодно. И они заработают много денег на ценных предметах, когда будут продавать и обменивать их на клиентов, которые являются жителями острова.

Со временем материальная система становится все более богатой. Геймеры могут найти сотни различных типов предметов, созданных из слияний. Благодаря этому они могли создавать различные зелья и заклинания. А на деньги, которые они зарабатывают от их продажи, они могут получить еще больше денег, чтобы построить остров своей мечты. Не стесняйтесь исследовать множество новых земель, чтобы найти новые источники материалов. Растения, зелья и многое другое можно использовать для крафта.

Создавайте персонажей, стройте жизнь на острове

Присоединяйтесь к AlchiMerge, игроки могут встретить забавных жителей из кошек, собак и людей. Они могут создавать своих собственных персонажей с костюмами, аксессуарами и многим другим. Не стесняйтесь превращать их в самых красивых и выдающихся жителей острова. И они посвятят свою продуктивную работу островному строительству для содействия экономическому и устойчивому развитию. Они помогут вам построить жизнь жителя, создавая магию и украшая дома. В магазине есть много предметов мебели, которые вы можете купить, построить и украсить по-своему.

AlchiMerge - 3D-графика с забавным мультяшным дизайном

Игроки могут строить дома и даже более крупные сооружения. Кроме того, они будут покупать декоративные предметы, такие как кровати, столы, стулья, ковры и цветы, и расставлять их в соответствии со своими предпочтениями. Также развивайте фермы и участки для выращивания материалов для магического крафта. Со временем остров своей загадочной красотой привлечет множество новых жителей, тем самым открыв для себя множество интересных историй. Вы также можете взаимодействовать с множеством разных друзей по всему миру, чтобы вместе строить и развивать процветающий городской союз.

AlchiMerge — 3D-графика с забавным мультяшным дизайном

Трехмерный мир игры кажется ярким и красочным. В нем представлены персонажи с очаровательной внешностью и волшебные земли с множеством уникальных растений. Пространство опыта всегда красочное и яркое, помогая вам расслабиться каждый раз, когда вы играете. Кроме того, потрясающие эффекты головоломки и декора, вызывающие волнение при каждом прикосновении. При этом фоновая музыка всегда легкая и веселая. Все объединяется для расслабляющей и волнующей головоломки.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать AlchiMerge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*