Tropicmania

Tropicmania 1.0.104
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Puzzle Point
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.104 (MOD)
Размер: ~ 13.53 MB
Версия: 1.0.104

Tropicmania — игра-головоломка, построенная в увлекательном стиле «три в ряд». Здесь вы откроете для себя прекрасный тропический рай с целью построить отличный курорт. Все это делается на уровнях «три в ряд». Готовы ли вы пройти испытания, доступные в этой игре?

Tropicmania — игра-головоломка «три в ряд», вдохновленная тропическим раем

Добро пожаловать в Tropicmania, замечательную игру-головоломку «три в ряд» от издателя Puzzle Point. Эта игра предлагает сотни захватывающих уровней в сочетании с разнообразным контентом. Это наверняка заставит вас не оторвать глаз от экрана с первого раза, когда вы играете в игру. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность развивать прекрасный курорт на тропическом острове с помощью привлекательных головоломок «три в ряд».

Вам нужно постоянно оттачивать свои навыки, чтобы иметь возможность побеждать на всех уровнях. Вы можете скачать Tropicmania через Google Play или по ссылке APK под этой статьей, чтобы сразу начать играть.

История группы молодых людей с большими амбициями

Тропический остров Тропикмания издавна славится развитым туристическим сервисом. Но по каким-то причинам курорты здесь перестали работать, что привело к забыванию туристов на этот остров. История в игре рассказывает о группе молодых людей с множеством амбиций. Они хотят отремонтировать и развить это место, чтобы оно было таким, каким оно было раньше.

Каждый человек приступит к своей работе с целью воссоздания этого знаменитого курорта. Ваши коллеги Джен и Андре готовы, пришло время решить головоломки «три в ряд», чтобы создать конструкции, которые вы хотите. В целом сюжет в этой игре вполне доступный, но выполнение целей главных героев требует много времени и сил.

Tropicmania — игра-головоломка «три в ряд», вдохновленная тропическим раем

Знакомый геймплей match-3

Задача игрока в этой игре — помочь главным героям собрать необходимые материалы для ремонта курорта. Все делается с помощью головоломок «три в ряд» от простого к сложному. Соответственно, вам нужно только сопоставлять и сопоставлять 3 или более одинаковых символов на экране, чтобы взорвать и удалить их. Таким образом, собирайте нужные материалы в соответствии с требованиями из системы, чтобы победить. Преодолевайте сложные испытания, решайте головоломки и наслаждайтесь захватывающим классическим геймплеем Tropicmania, загрузив его прямо сейчас.

Соберите необходимые предметы

Tropicmania не только останавливается на поиске драгоценностей или уничтожении блоков, но и требует от игроков поиска драгоценных звезд на каждом уровне. Эти звезды будут иметь важное значение при обновлении различных локаций в игре. Конечно, не на всех уровнях есть встроенные звезды, которые вы можете собирать. Поэтому проходите каждый уровень от простого к сложному, чтобы владеть как можно большим количеством звезд.

Кроме того, игрокам необходимо разработать продуманную стратегию для прохождения уровней, комбинировать предметы и создавать комбо, чтобы быстрее побеждать. Не забывайте использовать бустер в нужное время, чтобы преодолеть все сложные уровни в захватывающих испытаниях «три в ряд» в игре. У каждого усилителя есть свой эффект, поэтому вам нужно внимательно изучить информацию о нем, чтобы правильно его использовать.

Привлекательная 3D-графика в игре Tropicmania

Реставрация и переоформление работ

Tropicmania предлагает десятки тщательно продуманных областей, которые, несомненно, помогут игрокам раскрыть свой творческий потенциал без соблюдения каких-либо требований. Готовы ли вы превратить здания из руин в удивительные курортные объекты на уровнях «три в ряд»? Кроме того, во время путешествия у вас будет возможность познакомиться с местными жителями. Пообщайтесь с ними, чтобы лучше понять, что произошло на этом тропическом острове.

Привлекательная 3D-графика в игре Tropicmania

3D-графика с разными цветами также является одним из заметных моментов, которые делают эту игру более привлекательной. Все детали в игре показаны в знакомом мультяшном стиле в сопровождении хорошо проработанного дизайна. Они обязательно вызовут у вас интересные ощущения при игре. Кроме того, сцена курорта в игре постепенно раскрывается через чудесные образы, появляющиеся на экране.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Tropicmania на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*