Milo and the Magpies

Milo and the Magpies 1.0.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Second Maze
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 147 MB
Версия: 1.0.6

Milo and the Magpies — увлекательный квест от студии Second Maze. В погоне за наглыми сороками кот по кличке Майло заблудился, оказавшись на незнакомой территории, наполненной многочисленными загадками, головоломками и ловушками. Только вы можете привести милого пушистика к нему домой, где уютно, не страшно и спокойно. Пройдите 9 локаций, инопланетные дворики и сады, отыскивая нужные предметы, чтобы продолжить это увлекательное путешествие. Решайте многочисленные веселые и милые задачи.

В каждой локации живут интересные персонажи, познакомьтесь с ними и, возможно, они подскажут, как преодолеть очередное препятствие на пути к уютному креслу и теплому пледу с добрым хозяином и полной миской вкусной еды.

Если вам нравятся квесты, то также качайте Sherlock и Merge Cooking.

Milo and the Magpies — геймплей увлекает и успокаивает

Milo And The Magpies — очень нестандартный способ провести свободное время, который наверняка оценят любители необычных развлечений. Проверьте свои способности в решении увлекательной головоломки, которая нашла свое воплощение в яркой игре. Героем этой приключенческой истории с продуманным сюжетом станет забавный кот, которого сороки не пускают домой. Вам предстоит помочь герою найти свой дом и пройти через все трудности.

Milo and the Magpies - геймплей увлекает и успокаивает

Решайте головоломки

Пользователя ждут девять увлекательных уровней, на каждом из которых вам предстоит столкнуться с разными проблемами. Геймплей состоит из множества локаций в разном оформлении, но чтобы продвинуться хотя бы на один уровень, придется не раз поломать голову. Помимо головоломок вас ждут встроенные мини-игры, которые тоже являются частью сюжета.

Ищите взаимосвязь между отдельными заданиями, решайте сложные головоломки и просите помощи у дополнительных персонажей. Игровой процесс не однообразен, и с каждым уровнем вас ждут совершенно новые сюрпризы, встречи с удивительными персонажами и другие приключения. Помогите коту открыть для себя самые интересные особенности сюжета.

Среднее время игры: 1,5 часа

Самый большой недостаток игры, как видите — это короткая продолжительность. Однако стоит отметить, что если бы он был длиннее, то, возможно, не был бы таким привлекательным. Поэтому здесь подойдет милая история, несколько необычных головоломок и веселый танец. На протяжении всей игры мы будем заниматься решением весьма оригинальных головоломок и мини-игр, общением с забавными персонажами и использованием самых необычных механизмов. Путешествуйте по планетам и огромным локациям, которые подарят вам незабываемые эмоции.

Графика и звук в Milo and the Magpies

Графика и звук в Milo and the Magpies

Каждый пейзаж, который посетит наш отважный герой, нарисован от руки и обладает неповторимым стилем и шармом. Помогите коту, расслабьтесь и наслаждайтесь процессом под аккомпанемент известного композитора Виктора Буцелаара.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Milo and the Magpies на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*