Merge Cooking

Merge Cooking 1.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
FlyBird Casual Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 115 MB
Версия: 1.0.0

Merge Cooking — это кулинарная игра. В этот раз мы попробуем себя в роли опытного шеф-повара, а также дизайнера интерьеров. Игровой процесс разделен на две части: во-первых, вам нужно комбинировать элементы на игровом поле, чтобы получить недостающие части, а во-вторых, вам нужно выбирать цвета, выполнять ремонт и общаться с клиентами, учитывая все их интересы и пожелания.

Механика игрового процесса во многом повторяет игры жанра три в ряд, но с некоторыми изменениями и особенностями. На протяжении всей игры вы познакомитесь с десятками персонажей. Да, вы будете не только готовить блюда, но и развивать отношения между главными героями игры.

Комбинируйте разные ингредиенты в игре Merge Cooking

С помощью магии синтеза вы можете получить новые вкусные ингредиенты, которые сможете использовать в процессе приготовления пищи. Соедините несколько совершенно одинаковых элементов, чтобы получить новый, но более высокого уровня. Со временем можно преобразить кухню.

Комбинируйте разные ингредиенты в игре Merge Cooking

Перед вами довольно веселая головоломка, где вы будете проходить множество разнообразных интересных заданий разной степени сложности. Проявите всю свою внимательность и сообразительность, чтобы справиться даже с самой сложной задачей. Получится вкусный бутерброд из трех обычных бутербродов и вафельный торт с джемом из вафель.

Обновите старые комнаты

Также нужно улучшать и обновлять дизайн старых комнат. Для покупки мебели нужны деньги, а заработать их можно благодаря своим стратегическим и логическим талантам для прохождения любых головоломок. Чем больше вы соберете одинаковых элементов, тем круче бустеры вы получите для выполнения сложных заданий.

Начните свою дизайнерскую карьеру прямо сейчас и прямо в этой увлекательной игре. Решите как можно больше головоломок с интересными заданиями, чтобы получить как можно больше денег на обустройство комнаты. Продемонстрируйте свой талант дизайнера прямо сейчас.

Merge Cooking - выполняйте миссии слияния для удивительных наград

Выполняйте миссии слияния для удивительных наград

Мы начнем с уборки помещений, замены лампочек и ремонта мебели. Затем приступайте к приготовлению вкусных блюд. Для выполнения заданий вам потребуются различные продукты питания, а получить их можно, комбинируя одинаковые предметы. Игровое поле включает в себя разнообразные детали и предметы.

Их стоит комбинировать, чтобы освободить место и получить доступ к новым элементам, таким как бургер, пицца, кекс или мороженое. Игровой процесс не сложный и требует лишь внимательности и немного терпения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Cooking на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*